Украинские переселенцы получили первую выплату в криптовалюте

18 мая 2022

Украинские переселенцы получили первую выплату в криптовалюте

Переселенцы во Львовской области получили платежи в криптовалюте в эквиваленте 75 долларов на человека в месяц. Об этом проинформировал начальник ОВА Максим Козицкий в своем Telegram.

По его словам, в сотрудничестве с Binance помогают благотворители. Для 5 тысяч ВПО предусмотрена сумма помощи в 1 миллион 200 тысяч долларов.

75 долларов будут насчитываться в течение 3 месяцев. Выплаты предусмотрены для матерей с несовершеннолетними детьми, а также для многодетных мам. Кроме этого, в списке люди с инвалидностью и пожилые украинцы.

Деньги переводятся на криптокошелек. Оттуда их следует вывести на банковскую карточку.

Сообщается, что финансами обеспечили тысячу зарегистрированных лиц. Оплата прошла через неделю от дня регистрации.

Напомним, ранее bigmir.net рассказывал о новой схеме мошенников. Они запустили в соцсетях рекламу о материальной помощи от ООН. 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

СюжетЗеленський летить до Трампа: що відомо про зустріч 22 сентября 2026

Зустріч двох лідерів запланована на 22 вересня. Переговори мають відбутися у другій половині дня чи увечері за київським часом.

Польща отримала нову партію американських Abrams 22 сентября 2026

Вже незабаром 35 танків увійдуть до складу 18-ї механізованої дивізії Збройних сил Польщі.

Підпалили релейну шафу за $100: у Києві засудили двох чоловіків 22 сентября 2026

Підпалили релейну шафу за $100: у Києві засудили двох чоловіків

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше