Украинские переселенцы получили первую выплату в криптовалюте

18 мая 2022

Украинские переселенцы получили первую выплату в криптовалюте

Переселенцы во Львовской области получили платежи в криптовалюте в эквиваленте 75 долларов на человека в месяц. Об этом проинформировал начальник ОВА Максим Козицкий в своем Telegram.

По его словам, в сотрудничестве с Binance помогают благотворители. Для 5 тысяч ВПО предусмотрена сумма помощи в 1 миллион 200 тысяч долларов.

75 долларов будут насчитываться в течение 3 месяцев. Выплаты предусмотрены для матерей с несовершеннолетними детьми, а также для многодетных мам. Кроме этого, в списке люди с инвалидностью и пожилые украинцы.

Деньги переводятся на криптокошелек. Оттуда их следует вывести на банковскую карточку.

Сообщается, что финансами обеспечили тысячу зарегистрированных лиц. Оплата прошла через неделю от дня регистрации.

Напомним, ранее bigmir.net рассказывал о новой схеме мошенников. Они запустили в соцсетях рекламу о материальной помощи от ООН. 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Польщі розслідують чергове пошкодження пам’ятника УПА 8 сентября 2026

Монумент у селищі Бялисток вже неодноразово ставав об’єктом вандалізму. Правоохоронці розглядають, зокрема, версію злочину на ґрунті національної ненависті.

КНДР ввела до флоту есмінець, що перекинувся під час спуску 8 сентября 2026

Kang Kon - вже другий есмінець класу Choe Hyon і найбільший військовий корабель в історії Північної Кореї.

Китай нарощує морську присутність біля Тайваню 7 сентября 2026

Пекін у середньому відправляє по два кораблі берегової охорони на місяць у води на схід від Тайваню - раніше такі патрулі там не фіксували.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше