Украинские переселенцы получили первую выплату в криптовалюте

18 мая 2022

Украинские переселенцы получили первую выплату в криптовалюте

Переселенцы во Львовской области получили платежи в криптовалюте в эквиваленте 75 долларов на человека в месяц. Об этом проинформировал начальник ОВА Максим Козицкий в своем Telegram.

По его словам, в сотрудничестве с Binance помогают благотворители. Для 5 тысяч ВПО предусмотрена сумма помощи в 1 миллион 200 тысяч долларов.

75 долларов будут насчитываться в течение 3 месяцев. Выплаты предусмотрены для матерей с несовершеннолетними детьми, а также для многодетных мам. Кроме этого, в списке люди с инвалидностью и пожилые украинцы.

Деньги переводятся на криптокошелек. Оттуда их следует вывести на банковскую карточку.

Сообщается, что финансами обеспечили тысячу зарегистрированных лиц. Оплата прошла через неделю от дня регистрации.

Напомним, ранее bigmir.net рассказывал о новой схеме мошенников. Они запустили в соцсетях рекламу о материальной помощи от ООН. 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У НАТО змоделювали вторгнення Росії до Литви 29 мая 2026

Масове застосування дронів-камікадзе з елементами штучного інтелекту може зірвати потенційний наступ Росії на Литву.

Легендарна Ліна Костенко дала неоднозначну оцінку роману "Я бачу, вас цікавить пітьма": як відреагував автор 29 мая 2026

Легендарна Ліна Костенко дала неоднозначну оцінку роману "Я бачу, вас цікавить пітьма": як відреагував автор, який був поряд

Якби кавові напої були людьми: Терен приміряв різні луки в кумедному контенті 28 мая 2026

Ветеран війни та екс-"Холостяк" Олександр "Терен" Будько зняв смішне відео, в якому постав у незвичних образах різних напоїв та показав, якими б вони були, якби стали людьми

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше