Украинские переселенцы получили первую выплату в криптовалюте

18 мая 2022

Украинские переселенцы получили первую выплату в криптовалюте

Переселенцы во Львовской области получили платежи в криптовалюте в эквиваленте 75 долларов на человека в месяц. Об этом проинформировал начальник ОВА Максим Козицкий в своем Telegram.

По его словам, в сотрудничестве с Binance помогают благотворители. Для 5 тысяч ВПО предусмотрена сумма помощи в 1 миллион 200 тысяч долларов.

75 долларов будут насчитываться в течение 3 месяцев. Выплаты предусмотрены для матерей с несовершеннолетними детьми, а также для многодетных мам. Кроме этого, в списке люди с инвалидностью и пожилые украинцы.

Деньги переводятся на криптокошелек. Оттуда их следует вывести на банковскую карточку.

Сообщается, что финансами обеспечили тысячу зарегистрированных лиц. Оплата прошла через неделю от дня регистрации.

Напомним, ранее bigmir.net рассказывал о новой схеме мошенников. Они запустили в соцсетях рекламу о материальной помощи от ООН. 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, чому деякі Shahed літають у нас колами 12 декабря 2025

Стало відомо, чому деякі Shahed літають у нас колами

Літак Пашиняна не зміг сісти у Москві через атаку дронів 12 декабря 2025

Борт прем'єр-міністра Вірменії ACJ319 майже годину кружляв над Тверською областю, очікуючи дозволу на посадку.

Єфросиніна в затишній сукні і "крокодилячих" чоботях наробила вишуканих фото 12 декабря 2025

Телеведуча Маша Єфросиніна поділилася зі своєю аудиторією результатом нової фотосесії.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше