Украинские переселенцы получили первую выплату в криптовалюте

18 мая 2022

Украинские переселенцы получили первую выплату в криптовалюте

Переселенцы во Львовской области получили платежи в криптовалюте в эквиваленте 75 долларов на человека в месяц. Об этом проинформировал начальник ОВА Максим Козицкий в своем Telegram.

По его словам, в сотрудничестве с Binance помогают благотворители. Для 5 тысяч ВПО предусмотрена сумма помощи в 1 миллион 200 тысяч долларов.

75 долларов будут насчитываться в течение 3 месяцев. Выплаты предусмотрены для матерей с несовершеннолетними детьми, а также для многодетных мам. Кроме этого, в списке люди с инвалидностью и пожилые украинцы.

Деньги переводятся на криптокошелек. Оттуда их следует вывести на банковскую карточку.

Сообщается, что финансами обеспечили тысячу зарегистрированных лиц. Оплата прошла через неделю от дня регистрации.

Напомним, ранее bigmir.net рассказывал о новой схеме мошенников. Они запустили в соцсетях рекламу о материальной помощи от ООН. 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

До Польщі прямують п’ять винищувачів F-35 27 августа 2026

Загалом країна має отримати 32 F-35 до 2029 року, повідомив міністр національної оборони.

ЄС не готовий до ескалації гібридної війни РФ - ЗМІ 27 августа 2026

Дрони, диверсії та підпали військових підприємств стають частиною кампанії Москви, тоді як ЄС переважно реагує на окремі інциденти і залишається в обороні.

З затонулих у Керченській протоці танкерів поновився витік 27 августа 2026

У Керченській протоці у 2024 році зазнали аварії два російські танкери. Тоді у Чорне море вилилося понад 4000 тонн мазуту

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majordo 5.0
Majordo

Отзывов: 1

школа 52 0.6
школа 52

Отзывов: 1

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше