30 декабря 2019
К обещанному электронному водительскому удостоверению и техпаспорту добавится электронная версия автогражданки. Об этом сообщается на странице приложения“Дия“ в Facebook.

Сообщается, что сейчас уже страховой полис можно оформить в электронном формате, а патрульные будут проверять действительность документа с помощью QR-кода. Также разработчики готовятся добавить автогражданку в приложении “Дия“.
Цифровые водительские права уже тестируют 26 тысяч автомобилистов и вскоре можно надеяться, что функция станет доступна для всех автомобилистов в стране.
Ранее сообщалось, что юристы дали советы владельцам “евроблях“ на 2020 год.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп оголосив ворогом кожного, хто не називає ШІ "суперінтелектом" 9 октября 2026
Замість посилення контролю за штучним інтелектом американський лідер вирішив його перейменувати, а тих, хто не вживатиме нового терміну, оголосив ворогом.
Samsung різко скорочує виробництво смартфонів: що пішло не так 9 октября 2026
Samsung різко скорочує виробництво смартфонів: що пішло не так
Киянам порадили тимчасово покинути місто 9 октября 2026
Киянам порадили тимчасово покинути місто