30 декабря 2019
К обещанному электронному водительскому удостоверению и техпаспорту добавится электронная версия автогражданки. Об этом сообщается на странице приложения“Дия“ в Facebook.

Сообщается, что сейчас уже страховой полис можно оформить в электронном формате, а патрульные будут проверять действительность документа с помощью QR-кода. Также разработчики готовятся добавить автогражданку в приложении “Дия“.
Цифровые водительские права уже тестируют 26 тысяч автомобилистов и вскоре можно надеяться, что функция станет доступна для всех автомобилистов в стране.
Ранее сообщалось, что юристы дали советы владельцам “евроблях“ на 2020 год.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Польща підтримує виключення українців призовного віку з системи захисту ЄС 2 июня 2026
Варшава також підтримує скасування спеціальних пільг для українських біженців на користь стандартних міграційних правил.
Серена Вільямс повертається у професійний теніс 2 июня 2026
Серена Вільямс повертається у професійний теніс
В Італії стався землетрус магнітудою 6,2 2 июня 2026
Поштовхи відчувались у Калабрії, у Неаполі та в деяких муніципалітетах Везувійського регіону, також у Базілікаті, зокрема в районах на кордоні з Калабрією, а також в Апулії та Сицилії.