Украинские водители получат электронную автогражданку к правам и техпаспорту

30 декабря 2019

К обещанному электронному водительскому удостоверению и техпаспорту добавится электронная версия автогражданки. Об этом сообщается на странице приложения“Дия“ в Facebook.

Цифровые водительские права уже тестируют 26 тысяч автомобилистов

Сообщается, что сейчас уже страховой полис можно оформить в электронном формате, а патрульные будут проверять действительность документа с помощью QR-кода. Также разработчики готовятся добавить автогражданку в приложении “Дия“.

Цифровые водительские права уже тестируют 26 тысяч автомобилистов и вскоре можно надеяться, что функция станет доступна для всех автомобилистов в стране.

Ранее сообщалось, что юристы дали советы владельцам “евроблях“ на 2020 год.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США планують закрити п’ять закордонних дипмісій - ЗМІ 5 августа 2026

Йдеться про посольство у Сент-Джорджі (Гренада), консульства у Нагої (Японія), Медані (Індонезія) та Вінніпезі (Канада) і дипмісію в Дуалі (Камерун).

Дієтичний лайфхак значно зменшує закупорку артерій у 82% 5 августа 2026

Деякі дієтичні зміни можуть призвести до так само радикального поліпшення здоров’я, як і медикаментозне лікування.…

Росія усуває священників-колаборантів на окупованих територіях - ЦНС 5 августа 2026

Місцеві священники-колаборанти втратили довіру Кремля: їх переводять до віддалених регіонів Росії, а на їхні місця призначають священнослужителів із РФ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше