30 декабря 2019
К обещанному электронному водительскому удостоверению и техпаспорту добавится электронная версия автогражданки. Об этом сообщается на странице приложения“Дия“ в Facebook.

Сообщается, что сейчас уже страховой полис можно оформить в электронном формате, а патрульные будут проверять действительность документа с помощью QR-кода. Также разработчики готовятся добавить автогражданку в приложении “Дия“.
Цифровые водительские права уже тестируют 26 тысяч автомобилистов и вскоре можно надеяться, что функция станет доступна для всех автомобилистов в стране.
Ранее сообщалось, что юристы дали советы владельцам “евроблях“ на 2020 год.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лідер Ірану пообіцяв помсту за смерть батька 13 июля 2026
Помста - воля нашого народу, і вона неминуче має бути здійснена, наголосив у своему зверненні Моджтаба Хаменеї.
На мосту Патона BMW влетіло у тролейбус 13 июля 2026
На мосту Патона BMW влетіло у тролейбус: страшний момент зняли на відео Після потужного удару кросовер відкинуло на зустрічну смугу, а в салоні автомобіля перебувала група молодих людей
61-річна модель Пауліна Порізкова вийшла заміж за сценариста серіалу «Друзі» 12 июля 2026
61-річна Пауліна Порізкова вийшла заміж за сценариста серіалу «Друзі»