Украинским дилерам завезли новые Chevrolet Camaro

31 декабря 2011

Напомним, осенью первые Камаро получили самые крупные автосалоны дилерской сети Дженерал Авто Груп (УкрАвто), официального представителя Chevrolet в Украине. Машины быстро разобрали, и недавно в Украину поступила очередная партия.

Судя по данным, опубликованным на сайте дистрибьютора, четыре автомобиля получил Киев, еще один – Одесса. Еще четыре должны завезти в январе 2012 года.

По желанию клиента, Camaro могут доставить практически в любой автосалон Chevrolet на эвакуаторе, без увеличения стоимости.

На данный момент заднеприводный Camaro доступен с 3,6-литровым бензиновым двигателем V6, развивающим мощность 312 л.с. и до 370 Нм крутящего момента. Ожидаются модификации с 6,2-литровой «восьмеркой» (426 л.с. и 569 Нм). Коробка переключения передач шестиступенчатая, автоматическая или механическая.

У машины кожаный салон, люк подогрев передних сидений, двухзональный климат-контроль, круиз-контроль, система Hands-free, бортовой компьютер с проекцией на лобовое стекло, задний парк-троник, стерео-система премиум-класса (Boston Acoustics с разъемами Bluetooth, USB и AUX-IN + девять динамиков общей мощностью 245 Watt).

Безопасность обеспечивают шесть подушек безопасности, электронная система динамической стабилизации ESC, противоугонная система PASS-Key III, контроль за давлением в шинах, контроль тяги (TCS) и уже традиционные системы ABS +EBD.

Для любителей «погонять» предусмотрен соответствующий режим (Competitive/Sport). Кроме того, шестискоростной «автомат» оборудован функцией Launch Control для быстрого старта. Двигатель можно запускать удаленно, что особенно полезно в холодные зимние дни.

Стоимость автомобиля с 312-сильным двигателем и АКПП составляет 439 200 грн. Отметим, что на родине аналогичный Camaro в кузове купе можно купить за $23 200 (MSRP).

Напомним, недавно американцы рассекретили Camaro ZL1 – cамый мощный кабриолет в истории бренда (580 л.с., появится в США в конце 2012 года).

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна 19 апреля 2024

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна

Сальма Хаєк у синіх паєтках вразила фігурою на хіднику у Венеції. Фото 19 апреля 2024

57-річна мексиканська актриса Сальма Хаєк обожнює підкреслювати свої форми вбранням.

Стало відомо, коли в школах Києва продзвенить останній дзвінок 19 апреля 2024

Стало відомо, коли в школах Києва продзвенить останній дзвінок

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше