16 мая 2018
Украинский производитель будет изготовлять обшивку для автомобилей компании Mercedes-Benz.
С 2020 года некоторые премиум-авто Mercedes-Benz будут продаваться с кожаными сиденьями и обшивками салона производства компании "Бадер Украина", мощности которой расположены во Львовской области.
Производитель будет шить чехлы для таких моделей как Mercedes-Maybach и Mercedes-Benz S-class, сообщил руководитель управления инвестиционной политики Львовской ОГА Роман Матис.
Уже с начала 2019 украинская компания будет изготовлять около 200 кожаных обшивок для салонов немецкого бренда. На предприятии работает более 3800 сотрудников в двух подразделениях в городе Городок и селе Кожичи, вблизи Львова. К концу 2018 "Бадер Украина" намерена трудоустроить 500 работников. А в 2019 году компания планирует увеличить количество рабочих мест до 5500.
Договор о сотрудничестве был подписан в апреле 2018 года.
Ранее упоминалось, что в Украине скупают элитные автомобили. Уплаты налогов за элитные автомобили превысили все ожидания.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому не можна спати з мокрим волоссям: 3 аргументи від лікарів 22 июня 2026
Після вечірнього душа у багатьох людей виникає спокуса відразу лягти в ліжко та заснути з…
Польські політики почали повертати Навроцькому свої ордени 22 июня 2026
Ексдепутат польського парламенту назвав "безглуздим" рішення Кароля Навроцького позбавити президента України "Ордена білого орла".
У німецькому Гамбурзі сталася пожежа в готелі, постраждали 14 людей 22 июня 2026
Через сильний дим гості не змогли самостійно покинути готель. Пожежники використовували поворотні драбини для евакуації людей.