Украинцы будут обшивать салоны премиум-автомобилей Mercedes

16 мая 2018

Украинский производитель будет изготовлять обшивку для автомобилей компании Mercedes-Benz.

С 2020 года некоторые премиум-авто Mercedes-Benz будут продаваться с кожаными сиденьями и обшивками салона производства компании "Бадер Украина", мощности которой расположены во Львовской области.

Производитель будет шить чехлы для таких моделей как Mercedes-Maybach и Mercedes-Benz S-class, сообщил руководитель управления инвестиционной политики Львовской ОГА Роман Матис.

Уже с начала 2019 украинская компания будет изготовлять около 200 кожаных обшивок для салонов немецкого бренда. На предприятии работает более 3800 сотрудников в двух подразделениях в городе Городок и селе Кожичи, вблизи Львова. К концу 2018 "Бадер Украина" намерена трудоустроить 500 работников. А в 2019 году компания планирует увеличить количество рабочих мест до 5500.

 

Договор о сотрудничестве был подписан в апреле 2018 года.

Ранее упоминалось, что в Украине скупают элитные автомобили. Уплаты налогов за элитные автомобили превысили все ожидания.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чому болить спина: причини, яких легко можна уникнути 19 сентября 2026

У повсякденному житті існує багато факторів, що впливають на появу болів у спині – включаючи…

Названо ознаки пошкодження печінки, яке почалося, через вживання алкоголю 19 сентября 2026

Ознаки проблем із печінкою, що виникають у зв’язку із вживанням алкоголю, «можуть виявлятися по всьому…

Пітливість може виникати як симптом небезпечних захворювань 19 сентября 2026

Підвищена пітливість може бути спадковою рисою, але в деяких випадках вона вказує на небезпечні патології,…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше