11 октября 2019
Украинцы смогут получать получать водительские права и документы для регистрации автомобилей в Центрах предоставления административных услуг. Об этом сообщается на Правительственном портале.

Сообщается, что Кабмин одобрил выделение 70 млн грн для закупки спецоборудования для центров. Новая техника позволит выдавать не только водительские удостоверения и техпаспорта для авто, но и даже паспорта.
В сообщении отмечается, что инновация должна серьезно упростить жизнь украинцам, которые живут в поселках и в целом в отдаленных населенных пунктах или объединенных территориальных общинах.
Ранее сообщалось, что украинцам разрешат изучать правила дорожного движения без автошкол.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Танкери почали тікати з Перської затоки після заяви Трампа - ЗМІ 14 апреля 2026
Блокада може обвалити ціни на нафту у разі швидкого успіху, та затяжна війна на морі призведе до зворотного ефекту.
Зеленський привітав переможця виборів в Угорщині 13 апреля 2026
Київ готовий до зустрічей і спільної конструктивної роботи на "благо обох народів, а також заради миру, безпеки та стабільності у Європі", наголосив лідер України.
Судно з Росії зупинили біля узбережжя Швеції 13 апреля 2026
Патрульний літак виявив скидання залишків вугілля у Балтійське море з балкера Hui Yuan під прапором Панами.