11 октября 2019
Украинцы смогут получать получать водительские права и документы для регистрации автомобилей в Центрах предоставления административных услуг. Об этом сообщается на Правительственном портале.

Сообщается, что Кабмин одобрил выделение 70 млн грн для закупки спецоборудования для центров. Новая техника позволит выдавать не только водительские удостоверения и техпаспорта для авто, но и даже паспорта.
В сообщении отмечается, что инновация должна серьезно упростить жизнь украинцам, которые живут в поселках и в целом в отдаленных населенных пунктах или объединенных территориальных общинах.
Ранее сообщалось, что украинцам разрешат изучать правила дорожного движения без автошкол.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як зрозуміти, що не вистачає поживних речовин: перші симптоми 6 августа 2026
Поживні речовини є життєво важливими для людини. Дослідження показало, що 31% жителів США наражався на…
У Києві відбудеться перша подія нового жіночого проєкту MATERI 6 августа 2026
У Києві відбудеться перша подія нового жіночого проєкту MATERI
Російські хакери шпигують через Wi-Fi у готелях - Microsoft 6 августа 2026
Метою атак є викрадення облікових даних, файлів та інформації про натискання клавіш у користувачів готельних мереж.