11 октября 2019
Украинцы смогут получать получать водительские права и документы для регистрации автомобилей в Центрах предоставления административных услуг. Об этом сообщается на Правительственном портале.

Сообщается, что Кабмин одобрил выделение 70 млн грн для закупки спецоборудования для центров. Новая техника позволит выдавать не только водительские удостоверения и техпаспорта для авто, но и даже паспорта.
В сообщении отмечается, что инновация должна серьезно упростить жизнь украинцам, которые живут в поселках и в целом в отдаленных населенных пунктах или объединенных территориальных общинах.
Ранее сообщалось, что украинцам разрешат изучать правила дорожного движения без автошкол.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Агресія проти українців у Польщі зростає: 180 випадків за пів року 25 сентября 2026
Кількість нападів на українців у Польщі зростає: за перше півріччя 2026 року вже зафіксували 180 випадків. Посол України пояснив, що впливає на статистику.
Демократи розкритикували Трампа після саміту з Сі 25 сентября 2026
Заклики саміту до деескалації нічого не роблять для зупинки потоку китайських товарів подвійного призначення, наголосили в Сенаті.
Контроль тиску через харчування: 4 продукти, які допоможуть вам почуватися краще 25 сентября 2026
Люди з підвищеним тиском не з чуток знають, що таке шум у вухах, «мушки» перед…