11 октября 2019
Украинцы смогут получать получать водительские права и документы для регистрации автомобилей в Центрах предоставления административных услуг. Об этом сообщается на Правительственном портале.

Сообщается, что Кабмин одобрил выделение 70 млн грн для закупки спецоборудования для центров. Новая техника позволит выдавать не только водительские удостоверения и техпаспорта для авто, но и даже паспорта.
В сообщении отмечается, что инновация должна серьезно упростить жизнь украинцам, которые живут в поселках и в целом в отдаленных населенных пунктах или объединенных территориальных общинах.
Ранее сообщалось, что украинцам разрешат изучать правила дорожного движения без автошкол.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Народжуваність у РФ впала до мінімуму за 200 років 24 апреля 2026
Усупереч закликам Путіна народжувати по вісім дітей і "повертатися до традиційної багатодітності", народжуваність падає десятий рік поспіль.
"8 - це чудово!": в день народження принца Луї королівська сім'я показала, як він грається на пляжі 24 апреля 2026
Палац у 8 день народження принца Луї поділився атмосферним відео з його іграми на пляжі
Шини 225 45 17 Continental 24 апреля 2026
Обираючи шини для свого автомобіля, важливо звертати увагу на їх характеристики та якість. Шини 225 45 17 Continental є одним із найпопулярніших варіантів на ринку