Умные часы Vivo Watch с круглым дисплеем показались в официальном видео

16 сентября 2020

Китайская компания Vivo, один из крупнейших в мире поставщиков смартфонов, опубликовала тизер-видео (см. ниже), предвосхищающее скорый анонс нового носимого гаджета — наручных «умных» часов.

Смарт-хронометр Vivo Watch оснащён круглым сенсорным дисплеем. Покупатели смогут выбирать между двумя вариантами размера — 46 и 42 мм. В боковой части корпуса расположены две физические кнопки управления.

Новинка наделена датчиком частоты сердечных сокращений. Говорится о наличии контроллера беспроводной связи Bluetooth 5.1, а модуль NFC позволит осуществлять платежи бесконтактным способом.

Видео говорит о подготовке Vivo Watch в нескольких исполнениях с ремешками разного цвета. Устройство будет заключено в герметичный корпус, выдерживающий погружения под воду на глубину до 50 м.

Официальная презентация часов состоится ровно через неделю — 22 сентября. В продажу гаджет, по информации сетевых источников, поступит по ориентировочной цене 150 долларов США. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Швеції зірвали шпигунську операцію РФ 12 августа 2026

Росіяни схилили до співпраці працівника іноземного посольства у Стокгольмі, аби отримати дані про міжнародні зв’язки держави та розхитувати ситуацію у країні.

Опублікована найдетальніша в історії кольорова карта Всесвіту — на ній трильйони пікселів і мільярди зірок 12 августа 2026

Вчені представили найбільшу в історії кольорову карту нічного неба. Зображення складається з 5,6 трлн пікселів і містить майже 4 млрд об'єктів, головним чином зірок і галактик. Карта охоплює близько 75 % небесної сфери у видимому та ближньому інфрачервоному діапазонах, тому в деталях показує зазвичай приховані пилом об'єкти. Дані доступні для вивчення і можуть використовуватися для пошуку галактик, наднових, гравітаційних лінз та інших рідкісних явищ.

Депортований із Польщі український блогер, якого підозрювали в шпигунстві, спробував прорватися в Європу 12 августа 2026

Депортований із Польщі український блогер, якого підозрювали в шпигунстві, спробував прорватися в Європу: що з цього вийшло та де він зараз Блогер просив вибачення у поляків

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше