Уникальный бронеавтомобиль Аль Капоне продают по стоимости двух Rolls-Royce

24 января 2020

В США продают уникальный Cadillac Town Sedan 1928 года, который принадлежал знаменитому гангстеру Аль Капоне. Об этом сообщает Автоцентр.

Кстати, седан покрасили в черный и зеленый цвета полиции Чикаго тех лет

Авто продают за миллион долларов и стоимость вполне оправдана. Капоне приказал доработать автомобиль и превратить его в настоящий броневик.

В дверях Cadillac Town Sedan появились стальные листы и установлены пуленепробиваемые стекла толщиной 25,4 мм. Также в кузове появились бойницы для стрельбы.

Кстати, седан покрасили в черный и зеленый цвета полиции Чикаго тех лет. Также установлены проблесковые маячки и полицейская сирена.

Ранее сообщалось, что в Украине продают самую причудливую японскую машину 90-х годов.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, що Кетрін О'Гара із "Сам удома" вважала важливішим за кар'єру 2 февраля 2026

"Завжди на першому місці". Стало відомо, що Кетрін О'Гара із "Сам удома" вважала важливішим за кар'єру Актриса не дозволяла собі поринати у кар'єру з головою

"Клоун-націоналіст": у файлах Епштейна згадали Жириновського 2 февраля 2026

У самих матеріалах лідера ЛДПР називають політичним діячем, який протистоїть Зюганову.

Американський репер Снуп Догг втратив 10-місячну онуку: дівчинка вимушено народилася на три місяці раніше 2 февраля 2026

Снуп Догг втратив 10-місячну онуку: дівчинка вимушено народилася на три місяці раніше Дитина побула вдома лише 20 днів

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше