24 января 2020
В США продают уникальный Cadillac Town Sedan 1928 года, который принадлежал знаменитому гангстеру Аль Капоне. Об этом сообщает Автоцентр.

Авто продают за миллион долларов и стоимость вполне оправдана. Капоне приказал доработать автомобиль и превратить его в настоящий броневик.
В дверях Cadillac Town Sedan появились стальные листы и установлены пуленепробиваемые стекла толщиной 25,4 мм. Также в кузове появились бойницы для стрельбы.
Кстати, седан покрасили в черный и зеленый цвета полиции Чикаго тех лет. Также установлены проблесковые маячки и полицейская сирена.
Ранее сообщалось, что в Украине продают самую причудливую японскую машину 90-х годов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США уклали контракт на обслуговування винищувачів F-16 України 30 января 2026
Підписаний контракт передбачає технічне обслуговування винищувачів та двигунів F-16 для України.
У Києві в квартирі будинку виявили мумію: чоловіка ніхто не бачив 4 роки 30 января 2026
У Києві в квартирі будинку виявили мумію: чоловіка ніхто не бачив 4 роки. Подробиці та відео Причини смерті чоловіка встановить експертиза
Користувачі повертаються: Windows 10 нарощує частку всупереч очікуванням 30 января 2026
Користувачі повертаються: Windows 10 нарощує частку всупереч очікуванням