Уникальную солнечно-желтую таргу Toyota Supra VIN выставили на продажу в Австралии

2 марта 2020

В Сиднее выставили на продажу редчайший экземпляр Toyota Supra, сообщает autocentre.

 

Как известно, у компании Toyota есть реестр всех автомобилей Supra. И найти в нем данные на одну из когда-либо выпущенных солнечно-желтых Supra несложно.

Автомобиль 1998 года выпуска сошел с конвейера сорок две тысячи пятьсот девяносто девятым. И это единственный тарга из 43 в таком цвете сделанный cо съемным аэро-топом.

Toyota Supra VIN А-80 является четвертым поколением Supra и эта конкретная модель укомплектована атмосферным двигателем с мощностью 220 л.с. и 285 Нм крутящего момента и четырёхступенчатой трансмиссии А340Е. Имеет пробег 95 000 км. Кожаный салон. Колеса - 17“. 

Дилер хочет за эту машину 42 000 долларов. Это недорого, если не учитывать цену на транспортировку автомобиля из Австралии.

В последнее время Toyota Supra A80 с заводской начинкой и небольшим пробегом уходят с молотка за 137 тысяч долларов.  

Ранее сообщалось, что в Таиланде через 10 лет планируют выпускать 750 000 электрокаров в год.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Конгресу США обмежать доступ до розвідданих через витік щодо Ірану - ЗМІ 27 июня 2025

Адміністрація планує публікувати менше інформації в CAPNET, що використовується для обміну секретними матеріалами з Конгресом.

Вступ у Євросоюз: ЄК виступає за перемовини з Києвом 27 июня 2025

Україна виконала свої зобов'язання, і тепер черга ЄС, бо процес вступу базується на заслугах, наголосила Урсула фон дер Ляєн.

Китайський журналіст отримав поранення на Курщині - росЗМІ 27 июня 2025

Стверджується, що 63-річний кореспондент отримав поранення під час атаки безпілотників.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше