Уникальную солнечно-желтую таргу Toyota Supra VIN выставили на продажу в Австралии

2 марта 2020

В Сиднее выставили на продажу редчайший экземпляр Toyota Supra, сообщает autocentre.

 

Как известно, у компании Toyota есть реестр всех автомобилей Supra. И найти в нем данные на одну из когда-либо выпущенных солнечно-желтых Supra несложно.

Автомобиль 1998 года выпуска сошел с конвейера сорок две тысячи пятьсот девяносто девятым. И это единственный тарга из 43 в таком цвете сделанный cо съемным аэро-топом.

Toyota Supra VIN А-80 является четвертым поколением Supra и эта конкретная модель укомплектована атмосферным двигателем с мощностью 220 л.с. и 285 Нм крутящего момента и четырёхступенчатой трансмиссии А340Е. Имеет пробег 95 000 км. Кожаный салон. Колеса - 17“. 

Дилер хочет за эту машину 42 000 долларов. Это недорого, если не учитывать цену на транспортировку автомобиля из Австралии.

В последнее время Toyota Supra A80 с заводской начинкой и небольшим пробегом уходят с молотка за 137 тысяч долларов.  

Ранее сообщалось, что в Таиланде через 10 лет планируют выпускать 750 000 электрокаров в год.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Україні знову працює онлайн-сервіс перевірки водійських документів 14 января 2026

В Україні знову працює онлайн-сервіс перевірки водійських документів

Гейтс попередив про ризик перетворення ШІ на інструмент тероризму 13 января 2026

Гейтс попередив про ризик перетворення ШІ на інструмент тероризму

Як пити каву і не зашкодити здоров'ю 13 января 2026

Перші січневі тижні завжди змушують нас переглядати повсякденні звички — особливо ті, що допомагають підтримувати тонус, незважаючи на відсутність світла, холод у квартирах та загальне напруження, яке відчувають жителі України.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше