В 2011 году в продажи поступит гибрид телефона и PlayStation

13 декабря 2010

Известная под кодовым названием Zeus Z1, представляет собой гибрид смартфона Sony Ericsson на базе ОС Android и портативной игровой консоли PSP Go.

По предварительным данным,  официальная презентация PlayStation Phone пройдет в феврале 2011 года на выставке цифровых технологий Mobile World Congress в Барселоне.

Телефон будет оформлен в виде слайдера: под верхней сенсорной панелью будет скрываться не QWERTY-клавиатура, а крестовина и кнопки PlayStation Portable. На задней панели смартфона также будут присутствовать кнопки-"шифты", характерные для всех игровых устройств Sony.

Устройство, скорее всего, будет иметь 3,7-дюймовый экран, ARM-процессор с тактовой частотой 1 ГГц и 512 мегабайт оперативной памяти, а также 5-мегапиксельную камеру. Загружать цифровые версии PSP-игр можно будет через специальное приложение PlayStation.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп заявив, що за 100 днів "побив усі рекорди" попередніх адміністрацій 29 апреля 2025

Кадрова служба президента перевищила 80% усіх політичних призначень у найбільших департаментах, запевнив президент.

У РФ заявили, що НАТО планує напасти на Калінінградську область 29 апреля 2025

У 2024 році НАТО провели в Східній Європі навчання Steadfast Defender-2024. Вони тривали чотири місяці.

Світові військові витрати сягнули рекордних $2,7 трлн 29 апреля 2025

Військові витрати України у 2024 році зросли на 2,9%, досягнувши 64,7 млрд доларів, що складає 43% від російських витрат.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

mbuy24.com 5.0
mbuy24.com

Отзывов: 1

Подорожі  
Подорожі

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше