В Facebook распространяется опасный вирус

15 мая 2014

В социальной сети Facebook появился новый опасный вирус.Пользователей атакуют посредством несанкционированной рассылки сообщений с указанием линков без текста.

При переходе по такой ссылке страница автоматически заражается и с нее начинает рассылаться спам всем друзьям подвергшегося атаке пользователя.Избавиться от вируса помогает только смена пароля к аккаунтувFacebook.Скриншот страницы в Facebook

В данный момент подобный вирус был обнаружен при получении двух видов ссылок на сайты disaronno и jakeshotel.Как сообщают пользователи, которым уже пришлось столкнуться с данной проблемой, избавиться от вируса помогает только смена пароля к аккаунту в Facebook.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Країни Балтії та Польща виходять із Конвенції про заборону мін 18 марта 2025

Причиною такого рішення стало суттєве погіршення безпекової ситуації в регіоні через зростаючу загрозу з боку Росії та Білорусі.

Донька Ліни Костенко розповіла про стан мами напередодні 95-річчя і де вона зараз 18 марта 2025

У Києві відбулася презентація книги легендарної поетеси.

Будь-який власник Android тепер може вести стеження за іншими 18 марта 2025

Будь-який власник Android тепер може вести стеження за іншими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лікар 5.0
Лікар

Отзывов: 1

Оксфорд клиник 1.1
Оксфорд клиник

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше