29 января 2015
В распоряжении издания Worldcarfans оказались шпионские фотографии прототипа обновленного суперкара Ferrari FF. Автомобиль проходит испытания в условиях холодного климата в Скандинавии.

Судя по снимкам, суперкар обзаведется новым передним бампером, а также, как ожидается, получит карбоновую крышу и активные аэродинамические элементы.
Ранее также предполагалось, что модель FF может получить не только другой дизайн передка, но и полностью новый кузов. В компании планировали сделать суперкар больше похожим не на Shooting Brake, а на традиционное купе с более плавными и покатыми линиями крыши.
Кроме того, будет модернизирована полноприводная трансмиссия, а 6,3-литровый двенадцатицилиндровый двигатель форсирован с 660 до 700 лошадиных сил. Также не исключено, что семиступенчатая роботизированная коробка передач заменят на восьмидиапазонную трансмиссию.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
В РФ засудили білоруса за підриви поїздів на БАМі 19 декабря 2025
Перші п'ять років засуджений має провести у в'язниці, а решту тюремного строку - в колонії суворого режиму.
У Києві в школі хлопці побили дівчинку: на інцидент відреагувала поліція 19 декабря 2025
У Києві в школі хлопці побили дівчинку: на інцидент відреагувала поліція. Подробиці та відео Усі обставини події встановлюються
В поліклініці Кремля заявили про можливість "продовжити життя до 120 років" 19 декабря 2025
Пацієнти кремлівської поліклініки "вже випереджають середні показники" по країні, запевнила голова закладу Олена Ржевська.