В Ferrari тестируют обновленный суперкар FF

29 января 2015

В распоряжении издания Worldcarfans оказались шпионские фотографии прототипа обновленного суперкара Ferrari FF. Автомобиль проходит испытания в условиях холодного климата в Скандинавии.

Тестовый прототип обновленного Ferrari FF

Судя по снимкам, суперкар обзаведется новым передним бампером, а также, как ожидается, получит карбоновую крышу и активные аэродинамические элементы.

Ранее также предполагалось, что модель FF может получить не только другой дизайн передка, но и полностью новый кузов. В компании планировали сделать суперкар больше похожим не на Shooting Brake, а на традиционное купе с более плавными и покатыми линиями крыши.

Кроме того, будет модернизирована полноприводная трансмиссия, а 6,3-литровый двенадцатицилиндровый двигатель форсирован с 660 до 700 лошадиных сил. Также не исключено, что семиступенчатая роботизированная коробка передач заменят на восьмидиапазонную трансмиссию.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Небезпечні міфи про схуднення: як не нашкодити здоров’ю 6 ноября 2026

Бажання мати струнку фігуру часто штовхає людей на пошук «чарівних» методів схуднення. На жаль, інтернет…

Китай першим у світі випробував технологію високоточної лазерної різки в відкритому космосі 6 ноября 2026

Китай першим у світі випробував технологію високоточної лазерної різки в відкритому космосі.

Авар Одіанг стала «Моделлю року» 2026: 5 фактів про висхідну зірку моди 6 ноября 2026

Авар Одіанг стала «Моделлю року» 2026: 5 фактів про висхідну зірку моди

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Сільпо 5.0
Сільпо

Отзывов: 1

5 елемент 5.0
5 елемент

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше