Всего 18 в мире: Нардеп Дубинский показал свой уникальный Mercedes S-Class W140

10 декабря 2019

Нардеп Александр Дубинский рассказал о своем уникальном купе Mercedes-Benz S-Class W140 от AMG. Видеообзор появился на Youtube-канале Дубинского.

Таких автомобилей выпущено всего лишь 18

В частности этот автомобиль интересен двигателем - 7-литровым V12 мощностью около 500 л. с. Таких автомобилей выпущено всего лишь 18 и сейчас в Европе они стоят в районе 80 тыс. евро.

Известно, что машину построили для клиента из Японии и по пути в Украину она успела много где побывать. Подробнее смотрите в видеообзоре.

Ранее сообщалось, что мастер вручную создал крутой Renault Logan с пневмоподвеской.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Vivo представить гарнітуру доповненої реальності з великим "але" 15 августа 2025

Vivo представить гарнітуру доповненої реальності з великим "але"

Прапор УПА тут ні до чого: посол назвав справжню причину масових затримань українців на концерті Коржа в Польщі 15 августа 2025

Прапор УПА тут ні до чого: посол назвав справжню причину масових затримань українців на концерті Коржа в Польщі та розповів про долю хуліганів 57 громадян України планують депортувати

Фреймут проколола вушка 8-річній доньці та показала, як дівчинку підтримував брат 15 августа 2025

Телеведуча Ольга Фреймут у Insta-сторіс показала важливу подію в житті її молодшої доньки Євдокії. 8-річній дівчинці прокололи вушка.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

мошенник Жура 0.2
мошенник Жура

Отзывов: 1

Шаравоз 4.6
Шаравоз

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше