В Panasonic создана вогнутая сенсорная панель для автомобильных медиасистем

10 августа 2015

Компания Panasonic объявила о начале массового производства сенсорных панелей вогнутой формы, предназначенных для использования в дисплеях автомобильных навигационных систем и развлекательных центров.

Сообщается, что панели выполнены по ёмкостной технологии. Она обеспечивает высокую надёжность и хорошую чувствительность.

Панели защищены от повреждений наружным слоем из пластика. В изделии могут быть сформированы отверстия для дополнительных кнопок в соответствии с потребностями заказчика.

Размер панелей может варьироваться от 5 до 12 дюймов по диагонали. Коэффициент пропускания света находится на уровне 88–90 %.

Благодаря вогнутой форме автомобильные медиасистемы нового поколения обеспечат улучшение обзора и восприятия информации. При этом они дадут возможность сенсорного управления. О том, какие автопроизводители намерены применять панели Panasonic, не сообщается. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

3dnews

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кохана Бреда Пітта вигуляла сміливий аутфіт на кінопрем'єру. Фото 17 июня 2025

Подейкують, американський актор Бред Пітт дуже тішиться через те, що його дама серця, Інес де Рамон не має відношення до кіноіндустрії. Проте на парадних хідниках дизайнерка ювелірних виробів почувається мов риба в воді.

У Вероні турист зламав "стілець Ван Гога", вкритий сотнями кристалів Swarovski 17 июня 2025

В італійському музеї турист сів на музейний експонат - кришталеву інсталяцію, натхненну Ван Гогом - і зламав його.

Україна "набирає м'язи" в питанні своєї балістики 17 июня 2025

Україна "набирає м'язи" в питанні своєї балістики

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спорт лаф Теремки 0.5
Спорт лаф Теремки

Отзывов: 1

Intertex-Fabric 5.0
Intertex-Fabric

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше