В Samsung Galaxy S8 обнаружена отключённая оптическая стабилизация фронтальной камеры

24 апреля 2017

За время, прошедшее со дня официального анонса Samsung Galaxy S8, было обнаружено несколько свидетельств того, что по каким-то причинам новинка недополучила ряд весьма интересных возможностей. Одно из таких «открытий» было сделано YouTube-каналом JerryRigEverything в результате разборки серийного образца южнокорейского флагмана. После извлечения из него фронтальной камеры автор видеоролика обратил внимание на то, что её объектив может свободно отклоняться от центрального положения, что свидетельствует о поддержке им системы оптической стабилизации изображения. Тем не менее, OIS в перечне функций селфи-модуля не значится.

 

Действительно ли разработчики изначально планировали оснастить «фронталку» Galaxy S8 стабилизатором? Если да, то в силу каких обстоятельств они отказались от этой затеи? Ответов на данные вопросы пока нет. Хотя не исключено, что установка данного модуля — это всего лишь дань унификации, и система оптической стабилизации впоследствии появится, но не в Galaxy S8, а, например, в Galaxy Note8, который, возможно, будет использовать то же «железо» фронтальной камеры.

Напомним, что продажи смартфона Samsung Galaxy S8 стартовали 21 апреля.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Десятки тисяч британських авіарейсів відчули глушіння GPS-сигналу - ЗМІ 23 апреля 2024

Проблема стала масовою з серпня минулого року. В уряді заявляють, що глушіння сигналу часто пов'язане з військовою діяльністю.

Олег Скрипка заявив, що кожен сам вирішує, воювати чи не воювати 23 апреля 2024

Олег Скрипка: кожен сам вирішує, воювати чи не воювати. Виловлювати людей на вулиці неправильно Музикант вважає, що так має бути в демократичній країні

Соня Морозюк розказала про стосунки після розриву з Гринкевичем, заробіток з мерчу та що її збуджує в чоловіках 23 апреля 2024

Художниця Соня Морозюк, яка через корупційний скандал зі своїм ексом Романом Гринкевичем стала "обличчям корупції в державі", розказала про справи з її майном.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше