24 апреля 2017
Компания BMW представила в Шанхае самую мощную модификацию M4 — 460-сильную CS. Мощность трехлитровой твин-турбо шестерки выросла на 10 лошадиных сил и 50 Нм крутящего момента. Соединенный с семиступенчатым роботом мотор разгоняет купе до первой сотни за 3,9 секунды и до 280 километров в час искусственно ограниченной максималки. С механической коробкой передач новинка предлагаться не будет.
В салоне новинки появились более легкие обшивки дверей из прессованного натурального материала, матерчатые петли вместо стандартных дверных ручек, упрощенная аудиосистема и однозонный климат-контроль вместо двухзонного. Среди других особенностей — особые настройки подвески и облегченные 19- и 20-дюймовые диски.
В BMW отметили, что круг Нюрбургринга M4 CS прошла за 7 минут 38 секунд — на 14 секунд быстрее обычной эмки. Для сравнения, хардкорная M4 GTS прошла трек за 7 минут 27,88 секунды. Стоимость новинки на рынке Германии составит почти 117 тысяч евро.



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США захопили танкер Veronica в Карибському морі 16 января 2026
Танкер продовжував діяти усупереч встановленому президентом США Дональдом Трампом карантину для підсанкційних суден у Карибському басейні, пояснили військові.
Експерти поставили Xiaomi 15T Pro в один ряд з Galaxy S25 Ultra за якістю камери 16 января 2026
Експерти поставили Xiaomi 15T Pro в один ряд з Galaxy S25 Ultra за якістю камери
Співачка Lida Lee назвала свої основні табу у стосунках 16 января 2026
Співачка Lida Lee (Лідія Скорубська), дама серця телеведучого, актора та захисника Даніеля Салема, розповіла, що для неї є цілковитими табу у стосунках.