В Seat показали первый тизер кроссовера Tarraco на платформе "Фольксвагена"

21 февраля 2018

Название "Сеата" выбирали при помощи открытого голосования.

Компания Seat впервые опубликовала фото-тизер ожидающегося кроссовера Tarraco. Автомобиль будет семиместным. Известно, что "Таррако" создают на фольксвагеновской модульной платформе MQB. Модель займет в линейке место на ступеньку выше Ateca. Появление ее рынке ожидается к концу текущего года.

 

 

Seat Tarraco

Название для кроссовера выбирали целым миром. Так, каждый мог через интернет предложить свое наименование для модели и проголосовать за то, что нравиться.

В конкурсе взяли участие 146 тысяч человек из 134 стран, а общее число вариантов названия нового "Сеата" перевалило за 133 тысячи. За название Tarraco проголосовало 52 тысячи человек, оставив далеко позади всех остальных конкурентов.

В финал, помимо Tarraco, прошли еще три названия: Alboran, Aranda и Avila. За них соответственно проголосовали 12,9 тысячи, 39,3 тысячи и 41,9 тысячи человек соответственно.

 

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії вдруге поспіль скасували військово-морський парад у Петербурзі 16 июня 2026

Наразі флотські підрозділи не отримали жодних директив щодо підготовки до масштабного заходу.

Кремль його дуже цінував: ЗСУ ліквідували російського актора, який став окупантом 16 июня 2026

Кремль його дуже цінував: ЗСУ ліквідували російського актора, який став окупантом У липні 2023 року він вирішив змінити знімальний майданчик на війну і поплатився за це

Ефективна їжа для покращення кровотоку в головному мозку 16 июня 2026

Тут найкраще підійдуть продукти коричневого кольору.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше