В актёрском составе телесериала Halo прибыло: Дэнни Сапани и Олив Грей сыграют семью Кейсов

11 ноября 2019

Канал Showtime будет готов к началу съёмок телесериала Halo в ближайшее время. Для шоу прошёл кастинг двух ключевых персонажей из оригинальной трилогии, наряду с новым героем, который имеет некие связи с Ковенантом.

Дэнни Сапани («Чёрная Пантера», «Доктор Кто», «Куртизанки») сыграет капитана Джейкоба Кейса, а Олив Грей («Расследование Полумесяца», «Половое воспитание», «Дрянь») — его дочь, доктора Миранду Кейс. Эти персонажи были в Halo и Halo 2. Джейкоб и Миранда Кейс имеют важное значение для истории оригинальной трилогии. Это не очевидно в играх, но, согласно мифологии Halo, мать Миранды — доктор Кэтрин Хэлси, создатель как Кортаны, так и программы «Спартанец». Наташа Макэлхон (Natascha McElhone) будет играть как Хэлси, так и Кортану в телесериале Halo.

Другая новинка актёрского состава является совершенно новым персонажем. Чарли Мерфи («Острые козырьки», «Счастливая долина», «Любовь/Ненависть») сыграет Маки, сироту, который воспитывался Ковенантом. В Halo 2 игроки уже видели, как устроен Ковенант: жизнь рас и их культуру. Возможно, Showtime решила ещё больше раскрыть устои инопланетян.

В твиттере также была опубликована фотография с актёрским составом. Напомним, что Джона-117, он же Мастер Чиф, сыграет Пабло Шрайбер (Pablo  Schreiber). Производство телесериала начнётся в Будапеште, Венгрия, в конце этого месяца. Showtime планирует выпустить его в 1 квартале 2021 года.

Тем временем в разработке находится шутер Halo Infinite для ПК, Xbox One и следующего поколения Xbox.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

Росія змінить цілі атак до передачі зброї від США - ISW 24 апреля 2024

Західні аналітики вважають, що російські війська найближчими тижнями можуть посилити наступальні операції.

Єфросиніна прокоментувала конфлікт із Горбуновим 24 апреля 2024

З телеведучим Юрієм Горбуновим Марію Єфросиніну пов'язують щонайменше 5 років роботи в прямому ефірі ранкового шоу "Підйом" на Новому каналі. Але кілька років тому між ними стався конфлікт, після якого колишні колеги перестали спілкуватися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше