В Дубае покупателям пентхаусов подарят Lamborghini

15 января 2014

 

Lamborghini Aventador

Предложение будет действовать в период проведения дубайского торгового фестиваля (DSF), который продлится до 2 февраля.

Как уточняет газета New York Daily News, речь идет о четырехкомнатных пентхаусах в одном из небоскребов Damac Maison, стоимость которых начинается от 15 миллионов долларов. Кроме того, покупатели более бюджетного жилья получат в подарок от строительной компании кроссовер BMW или хэтчбек MINI Cooper в зависимости от площади и стоимости квартиры.

Издание Firstpost Business сообщает, что подобная акция также действовала и в 2013 году. Покупателям четырехкомнатных апартаментов дарили суперкар Audi R8, трехкомнатных – седан Audi A8, двухкомнатных – Audi A6, а клиенты, купившие квартиру с одной спальней, получали Audi A4.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежный сейф для дома? 16 апреля 2025

Выбор надёжного сейфа зависит от того, что именно вы собираетесь в нём хранить (документы, деньги, ювелирные изделия, оружие, цифровые носители и т.п.) и от уровня угроз, от которых вы хотите защититься

О важности качественных рыболовных крючков и приманки для рыбной ловли 15 апреля 2025

В арсенале опытного рыбака вы чего только не найдете! Здесь и спиннинги/удочки, и леска с поплавками самой различной конфигурации, треноги-держатели для удочек

З антен для "шахедів" майже зникли американські компоненти - ЗМІ 8 апреля 2025

Нові CRP-антени для дрона Гєрань-2 мають тільки два чіпи американського виробництва, зазначають розвідники.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше