1 ноября 2014
В пользу ESP говорит множество исследований, опирающихся на изучение обстоятельств различных ДТП на территории европейских стран. В частности, утверждается, что 80% аварий можно было бы предотвратить, если бы автомобили-участники происшествия были бы оснащены системой стабилизации.
По данным разработчика ESP, компании Bosch, система только за 2011 год предотвратила более 33 000 столкновений и спасла около тысячи жизней европейцев. За время же, прошедшее с начала использования системы на автомобилях, таких случаев зафиксировано более 190 000
В настоящее время лишь 84% новых европейских автомобилей массой до 3,5 тонн оснащаются системой стабилизации, власти же Евросоюза собираются довести это число до 100% и распространить требование не только на выпускаемые в Европе автомобили, но и на все новые транспортные средства.
Отмечается, что этим электронным ассистентом снабжены чуть более половины автомобилей во всем мире.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Анна Неплях показала, "що робиться у жіночих купе УЗ". Відео 7 июля 2025
"Міс Україна Всесвіт"- 2021 Анна Неплях у коротеньких шортах та топі показала, що відбувається у жіночих купе Укрзалізниці.
У Києві на лівому березі пролунав вибух, відключилася електрика 7 июля 2025
У Києві на лівому березі пролунав вибух, відключилася електрика
Революція в МРТ-діагностиці: як ШІ змінює медицину 7 июля 2025
Революція в МРТ-діагностиці: як ШІ змінює медицину