В феврале в Украине произвели меньше двухсот авто

9 марта 2016

В феврале 2016 года на украинских заводах было произведено 179 автотранспортных средств, что на 28% больше результата прошлогоднего февраля и на 39% меньше показателя января этого года.

В общем объеме автопроизводства большую часть составили легковые автомобили, которых было произведено 149 шт. (-33,5% к январскому показателю и +1762,5% к февралю прошлого года).

Количество коммерческих автомобилей, произведенных в феврале, составило 30 шт. (все производства ПАО АвтоКрАЗ), что на 53% меньше относительно предыдущего месяца и на 68% меньше февральского результата прошлого года. Автобусов в отчетном месяце не производилось.

Всего с начала года в Украине было произведено 472 автотранспортных средства или на 4% меньше результата годичной давности.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нідерланди допоможуть Україні з тренуванням пілотів F-16 12 февраля 2026

Потрібні постійні зусилля, щоб Україна могла використовувати літаки якомога ефективніше, наголосили в Міноборони Нідерландів.

У Києві затримали двох наркоманів, які працювали на ФСБ 12 февраля 2026

У Києві затримали двох наркоманів, які працювали на ФСБ

Hyundai анонсувала випуск п’яти нових автомобілів 12 февраля 2026

Hyundai анонсувала випуск п’яти нових автомобілів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

maybeloan.com 5.0
maybeloan.com

Отзывов: 1

https://mnpdownloads .com/ 4.1
https://mnpdownloads .com/

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше