В феврале в Украине произвели меньше двухсот авто

9 марта 2016

В феврале 2016 года на украинских заводах было произведено 179 автотранспортных средств, что на 28% больше результата прошлогоднего февраля и на 39% меньше показателя января этого года.

В общем объеме автопроизводства большую часть составили легковые автомобили, которых было произведено 149 шт. (-33,5% к январскому показателю и +1762,5% к февралю прошлого года).

Количество коммерческих автомобилей, произведенных в феврале, составило 30 шт. (все производства ПАО АвтоКрАЗ), что на 53% меньше относительно предыдущего месяца и на 68% меньше февральского результата прошлого года. Автобусов в отчетном месяце не производилось.

Всего с начала года в Украине было произведено 472 автотранспортных средства или на 4% меньше результата годичной давности.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія запустила міжконтинентальну ракету 30 августа 2026

Навчальні бойові блоки прибули до заданого району на полігоні Кура на Камчатці, стверджують рашисти.

Три дрони за секунди: США застосували бойовий лазер біля кордонів Мексики 29 августа 2026

Лазерна зброя США вперше була застосована проти безпілотників мексиканських наркокартелів, які становили "фізичну загрозу" для військовослужбовців та прикордонників США.

Всередині Google розпочалося тестування нової версії моделі Gemini Flash 29 августа 2026

Деякі співробітники Google вже почали користуватися попередньою версією моделі штучного інтелекту Gemini 3.8 Flash — темп гонки посилюється, і компанія випускає оновлені версії з інтервалом у кілька тижнів, щоб не відставати від OpenAI та Anthropic.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

МЦ "Добробут" 0.2
МЦ "Добробут"

Отзывов: 1

Majordo 5.0
Majordo

Отзывов: 1

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше