9 марта 2016
В феврале 2016 года на украинских заводах было произведено 179 автотранспортных средств, что на 28% больше результата прошлогоднего февраля и на 39% меньше показателя января этого года.
В общем объеме автопроизводства большую часть составили легковые автомобили, которых было произведено 149 шт. (-33,5% к январскому показателю и +1762,5% к февралю прошлого года).
Количество коммерческих автомобилей, произведенных в феврале, составило 30 шт. (все производства ПАО АвтоКрАЗ), что на 53% меньше относительно предыдущего месяца и на 68% меньше февральского результата прошлого года. Автобусов в отчетном месяце не производилось.
Всего с начала года в Украине было произведено 472 автотранспортных средства или на 4% меньше результата годичной давности.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як поліпшити якість сну: поради для людей у віці 27 июля 2026
З віком якість сну може змінюватися не в кращу сторону – ви починаєте частіше прокидатися,…
58-річна поп-зірка Кайлі Міноуг, яка поборола рак грудей, вразила підтягнутою фігурою у купальнику 27 июля 2026
58-річна поп-зірка Кайлі Міноуг, яка поборола рак грудей, вразила підтягнутою фігурою у купальнику. Фото Співачка показала, як провела відпочинок у Франції
Wildberries приховав пошук товарів "для СВО" 27 июля 2026
Після атак українських дронів на склади маркетплейсу користувачі більше не знаходять товари за запитом, який раніше показував бронежилети та комплектуючі для дронів.