9 марта 2016
В феврале 2016 года на украинских заводах было произведено 179 автотранспортных средств, что на 28% больше результата прошлогоднего февраля и на 39% меньше показателя января этого года.
В общем объеме автопроизводства большую часть составили легковые автомобили, которых было произведено 149 шт. (-33,5% к январскому показателю и +1762,5% к февралю прошлого года).
Количество коммерческих автомобилей, произведенных в феврале, составило 30 шт. (все производства ПАО АвтоКрАЗ), что на 53% меньше относительно предыдущего месяца и на 68% меньше февральского результата прошлого года. Автобусов в отчетном месяце не производилось.
Всего с начала года в Украине было произведено 472 автотранспортных средства или на 4% меньше результата годичной давности.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Новий рівень бездротового звуку: що вміють Galaxy Buds 4 і 4 Pro 26 февраля 2026
Новий рівень бездротового звуку: що вміють Galaxy Buds 4 і 4 Pro
Файли Епштейна: ЗМІ недорахувалися документів із звинуваченням Трампа 26 февраля 2026
В оприлюднених файлах були відсутні покази жінки, що звинувачувала главу Білого дома у зґвалтуванні.
Анджеліна Джолі розкрила світу очі на війну в Україні та нагадала жахливу статистику 26 февраля 2026
Анджеліна Джолі розкрила світу очі на війну в Україні та нагадала жахливу статистику Акторка нагадала про звірства РФ