В Женеве французы представят концепт электрического купе DS E-Tense (Видео)

27 февраля 2016

Премиальный французский бренд DS Automobiles рассекретил новый проект – электрическое купе E-Tense, премьера которого состоится в начале марта на Женевском автосалоне.

DS E-Tense

Дизайнеры марки DS предпочитают авангардный стиль, который у концепта лучше всего проявляется в задней части автомобиля. Как и концепт Divine DS, новинка лишена заднего стекла, что дало дизайнерам свободу в оформлении автомобиля, а также позволило использовать самые современные цифровые технологии для заднего обзора.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна отримає 100 бронемашин VAMTAC від Іспанії 24 апреля 2026

Україна отримає 100 бронемашин VAMTAC від Іспанії

Ціни на проходження Панамським каналом сягнули рекорду - FT 24 апреля 2026

Бблизько 70% суден, що проходять через Панамський канал, використовують шлюзи Panamax. Ціни на аукціонах зросли майже в 10 разів з початку війни з Іраном.

Лілія Ребрик попозувала перед камерою в ефектному луці з колготами в сіточку 24 апреля 2026

44-річна телезірка попозувала для фото в корсетному топі, жакеті кольору марсала і сітчастих колготах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше