В Женеве французы представят концепт электрического купе DS E-Tense (Видео)

27 февраля 2016

Премиальный французский бренд DS Automobiles рассекретил новый проект – электрическое купе E-Tense, премьера которого состоится в начале марта на Женевском автосалоне.

DS E-Tense

Дизайнеры марки DS предпочитают авангардный стиль, который у концепта лучше всего проявляется в задней части автомобиля. Как и концепт Divine DS, новинка лишена заднего стекла, что дало дизайнерам свободу в оформлении автомобиля, а также позволило использовать самые современные цифровые технологии для заднего обзора.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Апгрейд ради победы: оправдан ли микрокредит для геймера 16 июля 2026

Видеокарты дорожают, процессоры выходят новыми поколениями каждый год, а игры проектируются под самое современное железо. Требования к видеопамяти и производительности растут почти с каждым крупным анонсом

71% жінок помічають цей симптом за місяць до серцевого нападу 16 июля 2026

У представленні багатьох серцеві напади супроводжуються болем у грудях або дискомфортом в лівій руці. Однак…

Чому чорніють зуби і що з цим робити 16 июля 2026

Без стоматолога з проблемою, швидше за все, не впоратися. Відразу позначимо: чорніючі зуби — це…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше