В Женеве французы представят концепт электрического купе DS E-Tense (Видео)

27 февраля 2016

Премиальный французский бренд DS Automobiles рассекретил новый проект – электрическое купе E-Tense, премьера которого состоится в начале марта на Женевском автосалоне.

DS E-Tense

Дизайнеры марки DS предпочитают авангардный стиль, который у концепта лучше всего проявляется в задней части автомобиля. Как и концепт Divine DS, новинка лишена заднего стекла, что дало дизайнерам свободу в оформлении автомобиля, а также позволило использовать самые современные цифровые технологии для заднего обзора.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві виникла масштабна пожежа на складах: стовп диму видно у різних районах 31 августа 2026

У Києві виникла масштабна пожежа на складах: стовп диму видно у різних районах. Подробиці Інформації про постраждалих наразі не надходило

Кількість загиблих у Непалі сягнула 750 осіб 31 августа 2026

Рятувальники в Непалі продовжують пошуки постраждалих, в той час Китай приховує дані щодо жертв.

РФ зводить антидроновий захист навколо заводів в Алабузі 31 августа 2026

Оборонна система складається з двох поясів: внутрішнього периметра з нижчими вежами та зовнішнього периметра з вищими вежами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Evermoto 5.0
Evermoto

Отзывов: 1

Іванов Дмитро 4.9
Іванов Дмитро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше