27 февраля 2016
Премиальный французский бренд DS Automobiles рассекретил новый проект – электрическое купе E-Tense, премьера которого состоится в начале марта на Женевском автосалоне.

Дизайнеры марки DS предпочитают авангардный стиль, который у концепта лучше всего проявляется в задней части автомобиля. Как и концепт Divine DS, новинка лишена заднего стекла, что дало дизайнерам свободу в оформлении автомобиля, а также позволило использовать самые современные цифровые технологии для заднего обзора.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Pixel 11 розібрали до останнього гвинтика: фахівці винесли несподіваний вердикт щодо ремонту 19 августа 2026
Pixel 11 розібрали до останнього гвинтика: фахівці винесли несподіваний вердикт щодо ремонту
Бетон без лишней влаги: как продлить срок службы бетонных конструкций 19 августа 2026
Бетон считается одним из самых надежных строительных материалов, но даже он нуждается в защите от внешних факторов. Одним из главных врагов бетонных поверхностей является влага
Туск звернувся до нападників на українських дітей у Польщі 19 августа 2026
Прем’єр Польщі Дональд Туск закликав двох людей, які напали на українських дітей у Бидгощі, самостійно звернутися до поліції. Він попередив: після затримання наслідки будуть значно серйознішими.