В Женеве французы представят концепт электрического купе DS E-Tense (Видео)

27 февраля 2016

Премиальный французский бренд DS Automobiles рассекретил новый проект – электрическое купе E-Tense, премьера которого состоится в начале марта на Женевском автосалоне.

DS E-Tense

Дизайнеры марки DS предпочитают авангардный стиль, который у концепта лучше всего проявляется в задней части автомобиля. Как и концепт Divine DS, новинка лишена заднего стекла, что дало дизайнерам свободу в оформлении автомобиля, а также позволило использовать самые современные цифровые технологии для заднего обзора.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран використовував супутник Китаю для ударів по об’єктах США - ЗМІ 15 апреля 2026

Представники КВІР також здобули доступ до комерційних наземних станцій, якими керує пекінська компанія Emposat.

У Києві виявили бойову частину ракети Іскандер-К 15 апреля 2026

Жители прилегающих районов могут слышать звуки взрывов

У центрі Києва в ТЦ Gulliver впав із висоти п’ятого поверху та загинув чоловік 15 апреля 2026

У центрі Києва в ТЦ Gulliver впав із висоти п’ятого поверху та загинув чоловік. Подробиці трагедії та фото Обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Отзыв 5.0
Отзыв

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше