29 октября 2016
Особая модификация компактного городского хэтчбека Datsun redi-GO с приставкой в названии Sport вышла на индийский рынок 29 сентября 2016 года, ее тираж составил 1 000 единиц.
Как сообщили в индийском представительстве компании Datsun, лимитированная версия автомобиля redi-GO Sport была полностью распродана менее чем за месяц. В связи с этим в компании приняли решение о производстве дополнительной партии особых хэтчбеков – 800 единиц будет выпущено в следующем месяце. От стандартной модели версия Sport отличается наличием спойлера, черных полос на капоте, крыше, двери багажника и по бокам кузова. Решетка радиатора, передний бампер, боковые зеркала и диски колес также окрашены в черный.
Предлагаются три цвета кузова: серый, белый и красный. В списке оборудования модели Datsun redi-GO Sport значатся: задний парктроник, аудиосистема, кондиционер и подушка безопасности водителя. Двигатель у особой модификации такой же, как и у обычного хэтча? – бензиновый мотор объемом 0,8 литра мощностью 54 л.с. Трансмиссия – 5-ступенчатая механическая коробка передач
.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Меган Фокс з "ексом" розсекретили ім'я 2-місячної доньки 19 июня 2025
38-річна американська акторка Меган Фокс і співак Колсон Бейкер (Machine Gun Kelly), які розійшлися у грудні минулого року, розкрили ім’я своєї спільної доньки.
Трамп "побажав удачі" верховному лідеру Ірану 19 июня 2025
Алі Хаменеї відкинув пропозицію Дональда Трампа до беззастережної капітуляції та пригрозив США "непоправною шкодою".
В Словаччині вирішили затримати екс-міністра через допомогу Україні 19 июня 2025
Поліцейські намагалися затримати колишнього голову Міноборони Ярослава Надя, який перебуває у відпустці за межами країни.