В Индонезии представлен кроссвэн Mitsubishi Xpander

12 августа 2017

Компания Mitsubishi на автосалоне в Индонезии презентовала новую модель Xpander. Автопроизводитель заявляет, что это автомобиль с вместительностью и практичностью минивэна и внешностью кроссовера.

Mitsubishi Xpander

Новинка обладает новой фирменной стилистикой экстерьера, предполагающей Х-образное оформление передней части кузова по аналогии с Mitsubishi Eclipse и рядом других последних моделей бренда.

Mitsubishi Xpander представляет собой бюджетный автомобиль с единственным 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью в 105 лошадиных сил, работающий с "механикой" или четырехдиапазонным "автоматом".

Mitsubishi Xpander

Привод только передний, а повышение внедорожных характеристик обеспечивается увеличенным до 205 мм дорожным просветом и оптимальной геометрией бамперов, повышающей проходимость на плохих дорогах.

Mitsubishi Xpander

В руководстве японской компании отмечают, что при длине кузова в 4 475 мм и трех рядах сидений, новый Xpander является лидером своего сегмента по объему свободного пространства в салоне.

Mitsubishi Xpander

В зависимости от комплектации, модель предложит покупателям кондиционер или климат-контроль, подушки безопасности, мультимедиа-систему с крупным дисплеем и электроприводы зеркал.

Ожидается, что уже в сентябре текущего года Mitsubishi Xpander появится в продаже на местном рынке, а в первом квартале 2018 года ее реализация начнется и в других странах азиатского региона.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше