В интернет попали шпионские фотографии нового Mercedes-Benz C-Class

19 ноября 2013

Издание Worldcarfans опубликовало шпионские фотографии седана Mercedes-Benz C-Class следующего поколения. Новинка, премьера которой состоится в январе 2014 года на моторшоу в Детройте, была запечатлена без камуфляжа во время рекламной съемки.

Как сообщалось ранее, новый C-Class построят на модульной заднеприводной платформе MRA. Седан обзаведется новой передней подвеской, наполовину алюминиевым кузовом, мультимедийным комплексом COMAND с сенсорной панелью на центральном тоннеле, проекционным дисплеем и климат-контролем с функцией автоматической настройки работы в соответствии с данными GPS.

За дополнительную плату седан можно будет заказать с заниженной на 15 миллиметров спортивной подвеской, а также с пневматической подвеской, которая сможет самостоятельно регулировать дорожный просвет в зависимости от дорожных условий.

Кроме того, в качестве опций будут доступны адаптивный круиз-контроль, автоматически удерживающий автомобиль в нужной полосе движения, ароматизатор и ионизатор воздуха в салоне, а также система кругового видеообзора.

Официальных данных о силовых установках нового C-Class пока нет. Предполагается, что в линейку моторов седана войдут бензиновые "четверки" и "шестерки" мощностью от 184 до 335 лошадиных сил. Среди дизельных агрегатов ожидается появление двигателя Renault, отдача которого составит 180 лошадиных сил.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

Потужні камери та "дерев'яна" кришка: вийшов смартфон Motorola Edge 50 Ultra 18 апреля 2024

Потужні камери та "дерев'яна" кришка: вийшов смартфон Motorola Edge 50 Ultra

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше