В интернет попали шпионские фотографии нового Mercedes-Benz C-Class

19 ноября 2013

Издание Worldcarfans опубликовало шпионские фотографии седана Mercedes-Benz C-Class следующего поколения. Новинка, премьера которой состоится в январе 2014 года на моторшоу в Детройте, была запечатлена без камуфляжа во время рекламной съемки.

Как сообщалось ранее, новый C-Class построят на модульной заднеприводной платформе MRA. Седан обзаведется новой передней подвеской, наполовину алюминиевым кузовом, мультимедийным комплексом COMAND с сенсорной панелью на центральном тоннеле, проекционным дисплеем и климат-контролем с функцией автоматической настройки работы в соответствии с данными GPS.

За дополнительную плату седан можно будет заказать с заниженной на 15 миллиметров спортивной подвеской, а также с пневматической подвеской, которая сможет самостоятельно регулировать дорожный просвет в зависимости от дорожных условий.

Кроме того, в качестве опций будут доступны адаптивный круиз-контроль, автоматически удерживающий автомобиль в нужной полосе движения, ароматизатор и ионизатор воздуха в салоне, а также система кругового видеообзора.

Официальных данных о силовых установках нового C-Class пока нет. Предполагается, что в линейку моторов седана войдут бензиновые "четверки" и "шестерки" мощностью от 184 до 335 лошадиных сил. Среди дизельных агрегатов ожидается появление двигателя Renault, отдача которого составит 180 лошадиных сил.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Швеції ексконсультанта армії підозрюють у шпигунстві на Росію 11 января 2026

Слідство вважає, що підозрюваний перебував у руках російської розвідки. А з 2018 по 2022 рік працював консультантом в армії Швеції.

Вчені знайшли спосіб перетворення зіпсованого молока на матеріал для 3D-друку 11 января 2026

Дослідники з Університету Вісконсин у Платтвіллі (США) розробили метод перетворення зіпсованого молока на композитний матеріал для 3D-друку, який може стати повноцінною альтернативою традиційному пластику. Технологія базується на вилученні білків, таких як казеїн і сироватка, та подальшому їх з'єднанні з існуючими полімери.

Трамп розповів, чого насправді боїться Путін 11 января 2026

Справжнім страхом хазяїна Кремля є США на чолі з Трампом, але аж ніяк не Європа, запевняє американський лідер.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Toyota ProAce Verso 4.9
Toyota ProAce Verso

Отзывов: 2

Теплорадість 4.8
Теплорадість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше