19 ноября 2013
"Компания Skoda завоевывает китайский рынок. Объем проданных автомобилей в Китае превысил 1 миллион единиц, и это при том, что локальная линейка включала всего три модели. Благодаря расширению модельной гаммы и производственных мощностей, мы продолжим рост в Поднебесной в ближайшие годы", - отметил председатель совета директоров Skoda Auto профессор Винфрид Фаланд.
В конце октября этого года заработало еще одно предприятие в городе Нинбо, на котором началось производство автомобилей чешской марки. В общей сложности на текущий момент в Китае в партнерстве с Shanghai Volkswagen компания выпускает пять моделей: Skoda Superb в Нинбо, а также Skoda Fabia, Rapid, Octavia и Yeti на заводах в городах Антинг (Anting) и Южень (Yizheng). В следующем году планируется запуск производства еще двух моделей – Octavia и Rapid Spaceback.
"Shanghai Volkswagen – это надежный и компетентный партнер для компании Skoda. Яркое свидетельство тому – более 1 миллиона автомобилей, выпущенных в Китае только за шесть лет совместной работы. И это лишь начало нашей совместной истории успеха", ? заявил Винфрид Фаланд.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп закликав Віткоффа "закінчити з Росією" 14 октября 2025
Президент США під час виступу в Кнесету заявив своєму спеціальному посланцю про необхідність "вирішити це питання".
Анна Трінчер вразила тим, як виглядає її тіло після виступу в латексному костюмі. Відео 14 октября 2025
Співачка та акторка Анна Трінчер під час концертів милує вуха шанувальників своїм вокалом, а очі - танцями в звабних сценічних луках, зокрема з латексу.
Ізраїль почав звільняти палестинських ув’язнених 14 октября 2025
Загалом планують звільнити 250 засуджених за тероризм із довічними вироками та 1 718 ув’язнених із Сектору Гази, затриманих протягом війни.