В Испании начинаются испытания гибридных фургонов Ford Transit Custom PHEV

13 мая 2018

В Валенсии (Испания) стартует комплексное тестирование автомобилей Ford Transit Custom PHEV в реальных городских условиях, то есть в сложной для транспортных средств обстановке.

Утверждается, что Transit Custom PHEV — это первый в мире серийный гибридный фургон. Его силовая платформа объединяет усовершенствованный электрический агрегат, а также двигатель внутреннего сгорания EcoBoost объёмом 1,0 литра. Последний обеспечивает подзарядку аккумуляторной батареи для увеличения запаса хода.

Исключительно на электрической тяге автомобиль способен преодолевать расстояние до 50 км. При подключении мотора EcoBoost этот показатель возрастает в десять раз.

Основная цель испытаний в Валенсии заключается в том, чтобы оценить преимущества использования небольших и средних автопарков на базе гибридов Transit Custom PHEV для окружающей среды и потребителей.

Нужно отметить, что двадцать гибридных фургонов Transit Custom PHEV, оснащённых телематической системой для сбора данных о финансовых, эксплуатационных и экологических показателях, а также технологией геозонирования, которая позволяет автоматически изменять настройки на основе текущего местоположения фургона, уже используются в Лондоне.

«Не существует двух одинаковых городов, поэтому очень важно изучить проблему мобильности с учётом самых разных факторов. Исследования в Валенсии помогут нам лучше понять преимущества, которые могут обеспечить небольшие и средние по размеру автопарки, работающие в основном за счёт электроэнергии», — говорит автопроизводитель. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Теракт під Москвою: СК РФ заявив, що добув докази "причетності" України 29 марта 2024

Представники Слідчого комітету запевняють, що підозрюваним буцімто "переслали з України" гроші та криптовалюту.

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше