10 апреля 2012
По словам девушки-очевидца, автомобиль желтого цвета (как оказалось, Chevrolet Corvette) на большой скорости двигался по ул. Мечникова со стороны Кловского спуска. В районе станции метро Кловская спорткупе вылетело на тротуар и врезалось в автобусную остановку.
Из автомобиля вышел мужчина, а также молодая женщина, которая спустя короткое время села в подъехавший внедорожник и уехала с места происшествия. Прохожие вызвали скорую, однако, по словам инспекторов ГАИ, в данном ДТП пострадавших не было.
Побитый автомобиль очень быстро убрали, толком сфотографировать не удалось.
По данным LB.ua, этот Corvette, известный в кругах киевских гонщиков как Лимончик, принадлежит Сергею Рудьковскому, который , как известно, увлекается скоростным вождением, хоття в повседневной жизни использует седаны представительского класса (вскоре после происшествия подъехала черная Infiniti Рудьковского).
Напомним, почти год назад на этом же месте (Мечникова, 5) Renault снес остановку и травмировал двух студенток. Одна девушка впоследствии скончалась в больнице.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Вікторія Булітко з нареченим показали кумедний тест на перевірку вестибулярного апарату. Відео 13 сентября 2025
Актриса "Дизель студіо" та співачка Вікторія Булітко і її наречений Кирило Попович, які полюбляють знімати кумедні ролики для Instagram, подали підписникам ідею, чим зайнятися у вечір п'ятниці.
Японія встановила рекорд за кількістю людей віком понад 100 років 13 сентября 2025
Жінки в цій статистиці становлять 88% від загальної кількості - 87 784 особи, а чоловіки лишень 11 979 осіб.
Вірменія і Туреччина поновили переговори про нормалізацію відносин 13 сентября 2025
Вірменія і Туреччина, між якими немає дипломатичних відносин понад 30 років та закрито наземний кордон понад 30 років, домовляються про нормалізацію відносин.