В Киеве начали активно штрафовать за езду на автобусных полосах

29 октября 2019

В Киеве начали активно штрафовать за езду на полосах общественного транспорта в час пик. Об этом сообщает советник мэра Киева Максим Бахматов в интервью изданию “Хмарочос“.

В Киеве начали активно штрафовать за езду на полосах общественного транспорта

Отмечается, что за пять дней дежурств (с 15 до 20 октября) в Киеве оштрафовали около двух тысяч водителей, почти на миллион гривен.

“Мы договорились с полицией, что они будут дежурить в часы пик (с 7 до 10 утра и с 5 до 8 вечера) на 12 полосах общественного транспорта и будут выписывать штрафы тем, кто на них заезжает. Теперь эти полосы свободны, ими пользуется общественный транспорт, потому что машинам на эти полосы заезжать теперь опасно“, - рассказал Бахматов.

Ранее сообщалось, что Кабмин разрешил покупку электромобилей для госорганов без ограничений.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Акторка Анастасія Цимбалару продовжує тішити українців відпочинковим контентом з Мальдівів 15 сентября 2025

Акторка Анастасія Цимбалару продовжує тішити українців відпочинковим контентом з Мальдівів. 

Румунія поскаржиться на РФ в ООН за заліт дрона 15 сентября 2025

Бухарест перебуває у постійному діалозі з партнерами з ЄС і НАТО для забезпечення координації з питань реагування на російські виклики.

РФ хоче повернути С-400, продані Туреччині раніше 15 сентября 2025

В Анкарі комплекси С-400 не були інтегровані в структури НАТО, а ресурс їхніх ракет уже наполовину вичерпаний.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше