В Киеве начали активно штрафовать за езду на автобусных полосах

29 октября 2019

В Киеве начали активно штрафовать за езду на полосах общественного транспорта в час пик. Об этом сообщает советник мэра Киева Максим Бахматов в интервью изданию “Хмарочос“.

В Киеве начали активно штрафовать за езду на полосах общественного транспорта

Отмечается, что за пять дней дежурств (с 15 до 20 октября) в Киеве оштрафовали около двух тысяч водителей, почти на миллион гривен.

“Мы договорились с полицией, что они будут дежурить в часы пик (с 7 до 10 утра и с 5 до 8 вечера) на 12 полосах общественного транспорта и будут выписывать штрафы тем, кто на них заезжает. Теперь эти полосы свободны, ими пользуется общественный транспорт, потому что машинам на эти полосы заезжать теперь опасно“, - рассказал Бахматов.

Ранее сообщалось, что Кабмин разрешил покупку электромобилей для госорганов без ограничений.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як захиститися від деменції: найшкідливіша для здоров’я мозку риба 14 сентября 2026

Хоча риба вважається важливою частиною здорової дієти, виявили, що деякі її види містять підвищену кількість…

Христина Соловій обурила мережу відвертим образом 14 сентября 2026

Христина Соловій показала незвичний образ із маками, але нарвалася на критику. Користувачі мережі назвали вбрання несмаком.

Трамп звинуватив Зеленського в дефіциті дизелю 14 сентября 2026

Зеленський має припинити знищувати запаси дизельного пального в Росії, вважає глава Білого дому.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше