В Киеве начали активно штрафовать за езду на автобусных полосах

29 октября 2019

В Киеве начали активно штрафовать за езду на полосах общественного транспорта в час пик. Об этом сообщает советник мэра Киева Максим Бахматов в интервью изданию “Хмарочос“.

В Киеве начали активно штрафовать за езду на полосах общественного транспорта

Отмечается, что за пять дней дежурств (с 15 до 20 октября) в Киеве оштрафовали около двух тысяч водителей, почти на миллион гривен.

“Мы договорились с полицией, что они будут дежурить в часы пик (с 7 до 10 утра и с 5 до 8 вечера) на 12 полосах общественного транспорта и будут выписывать штрафы тем, кто на них заезжает. Теперь эти полосы свободны, ими пользуется общественный транспорт, потому что машинам на эти полосы заезжать теперь опасно“, - рассказал Бахматов.

Ранее сообщалось, что Кабмин разрешил покупку электромобилей для госорганов без ограничений.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Глава Кремля заявив про нову систему захисту НПЗ 2 сентября 2026

За словами російського глави, Росії залишилося 10% лише відремонтувати пошкоджених раніше НПЗ.

Відома українська акторка вперше після розлучення розсекретила нові стосунки 2 сентября 2026

Українська акторка «Жіночого Кварталу» і зірка серіалу «Слуга народу» Ольга Жуковцова вперше після розлучення розсекретила нові стосунки.

Лікар розповів, як боротися з підвищеною сечовою кислотою, щоб не захворіти на подагру 2 сентября 2026

Щоби боротися з подагрою, потрібно зменшити вживання їжі тваринного походження. Інфекціоніст  розповів про те, як…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majordo 5.0
Majordo

Отзывов: 1

Новини / Культура 0.5
Новини / Культура

Отзывов: 1

Гість  
Гість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше