29 октября 2019
В Киеве начали активно штрафовать за езду на полосах общественного транспорта в час пик. Об этом сообщает советник мэра Киева Максим Бахматов в интервью изданию “Хмарочос“.

Отмечается, что за пять дней дежурств (с 15 до 20 октября) в Киеве оштрафовали около двух тысяч водителей, почти на миллион гривен.
“Мы договорились с полицией, что они будут дежурить в часы пик (с 7 до 10 утра и с 5 до 8 вечера) на 12 полосах общественного транспорта и будут выписывать штрафы тем, кто на них заезжает. Теперь эти полосы свободны, ими пользуется общественный транспорт, потому что машинам на эти полосы заезжать теперь опасно“, - рассказал Бахматов.
Ранее сообщалось, что Кабмин разрешил покупку электромобилей для госорганов без ограничений.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стали відомі всі деталі ліквідації топ-генерала армії РФ 23 декабря 2025
В Москві вибухнув автомобіль з генералом Фанілом Сарваровим, який очолював управління оперативної підготовки російського Генштабу.
Фреймут насмішила історією, як її дитина "випробовувала терпіння" нецензурним словом 23 декабря 2025
Телеведуча Оля Фреймут, яка нині мешкає у Британії разом молодшими дітьми, 9-річним сином Валерієм і 8-річною дочкою Євдокією, поділилася кумедною історією, яка трапилася по дорозі до школи.
Осадча привітала батьків із 45-річчям шлюбу, показала їхні весільні фото та зібрала родину для свята 23 декабря 2025
Телеведуча Катерина Осадча привітала своїх батьків, Анну Павлівну та Олександра Володимировича з 45-річчям шлюбу.