В Киеве начали активно штрафовать за езду на автобусных полосах

29 октября 2019

В Киеве начали активно штрафовать за езду на полосах общественного транспорта в час пик. Об этом сообщает советник мэра Киева Максим Бахматов в интервью изданию “Хмарочос“.

В Киеве начали активно штрафовать за езду на полосах общественного транспорта

Отмечается, что за пять дней дежурств (с 15 до 20 октября) в Киеве оштрафовали около двух тысяч водителей, почти на миллион гривен.

“Мы договорились с полицией, что они будут дежурить в часы пик (с 7 до 10 утра и с 5 до 8 вечера) на 12 полосах общественного транспорта и будут выписывать штрафы тем, кто на них заезжает. Теперь эти полосы свободны, ими пользуется общественный транспорт, потому что машинам на эти полосы заезжать теперь опасно“, - рассказал Бахматов.

Ранее сообщалось, что Кабмин разрешил покупку электромобилей для госорганов без ограничений.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Оголошено смартфон із найкращою камерою: результат здивував 20 апреля 2026

Оголошено смартфон із найкращою камерою: результат здивував

Ракета Blue Origin вивела супутник на неправильну орбіту — тепер апарат BlueBird 7 повернуть на Землю 20 апреля 2026

Вчорашній запуск супутника BlueBird 7 компанії AST SpaceMobile на ракеті-носії New Glenn компанії Blue Origin врешті-решт завершився невдачею. Повідомляється, що ракета доставила супутник на ненормальну орбіту, яка виявилася нижчою за розрахункову, через що його подальше використання не представляється можливим.

Виступ LELÉKA на пре-паті Євробачення не обійшовся без конфузів, але спів наживо довів до мурах 20 апреля 2026

"Головне, щоб це не сталося у фіналі". Виступ LELÉKA на пре-паті Євробачення не обійшовся без конфузів, але спів наживо довів до мурах Глядачі відзначили її вокал

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Меблі , матраси 1.1
Меблі , матраси

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше