В Киеве начали активно штрафовать за езду на автобусных полосах

29 октября 2019

В Киеве начали активно штрафовать за езду на полосах общественного транспорта в час пик. Об этом сообщает советник мэра Киева Максим Бахматов в интервью изданию “Хмарочос“.

В Киеве начали активно штрафовать за езду на полосах общественного транспорта

Отмечается, что за пять дней дежурств (с 15 до 20 октября) в Киеве оштрафовали около двух тысяч водителей, почти на миллион гривен.

“Мы договорились с полицией, что они будут дежурить в часы пик (с 7 до 10 утра и с 5 до 8 вечера) на 12 полосах общественного транспорта и будут выписывать штрафы тем, кто на них заезжает. Теперь эти полосы свободны, ими пользуется общественный транспорт, потому что машинам на эти полосы заезжать теперь опасно“, - рассказал Бахматов.

Ранее сообщалось, что Кабмин разрешил покупку электромобилей для госорганов без ограничений.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Денисенко, Брежнєва, Кравець та Єфросиніна засвітилися на прем'єрі фільму про мам. Фото 24 января 2026

Днями у київському кінотеатрі пройшов передпоказ фільму Євгена Таллера "Ну мам" про сімейні цінності, дорослішання та материнську любов.

Президент Румунії назвав умову переговорів про об'єднання з Молдовою 24 января 2026

Нікушор Дан вважає, що це можливо, коли більшість людей в Румунії та Молдові - особливо в останній - захочуть цього.

Нові BMW стали надійнішими, але інтернет не відпускає старі меми 24 января 2026

Нові BMW стали надійнішими, але інтернет не відпускає старі меми

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Medosmotra.net 4.4
Medosmotra.net

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше