В Киеве начали активно штрафовать за езду на автобусных полосах

29 октября 2019

В Киеве начали активно штрафовать за езду на полосах общественного транспорта в час пик. Об этом сообщает советник мэра Киева Максим Бахматов в интервью изданию “Хмарочос“.

В Киеве начали активно штрафовать за езду на полосах общественного транспорта

Отмечается, что за пять дней дежурств (с 15 до 20 октября) в Киеве оштрафовали около двух тысяч водителей, почти на миллион гривен.

“Мы договорились с полицией, что они будут дежурить в часы пик (с 7 до 10 утра и с 5 до 8 вечера) на 12 полосах общественного транспорта и будут выписывать штрафы тем, кто на них заезжает. Теперь эти полосы свободны, ими пользуется общественный транспорт, потому что машинам на эти полосы заезжать теперь опасно“, - рассказал Бахматов.

Ранее сообщалось, что Кабмин разрешил покупку электромобилей для госорганов без ограничений.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сенат підтримав обмеження повноважень Трампа щодо Ірану 24 июня 2026

Представники адміністрації Трампа назвали голосування неважливим і пояснили його успіх лиш відсутністю частини республіканців.

Мирослав Кувалдін заговорив про зарплати зірок "Території А" і згадав конфуз на 30-річчя Юрка Юрченка 24 июня 2026

"Чекав ключі від квартири, а отримав..." Кувалдін заговорив про зарплати зірок "Території А" і згадав конфуз на 30-річчя Юрка Юрченка Артисти "Території А" працювали за контрактами

Зірка "Інтернів" Охлобистін, який кричав "Гойда", закликав росіян готуватися до блекауту та виступив проти Кремля 24 июня 2026

"Депутати-дурні!" Зірка "Інтернів" Охлобистін, який кричав "Гойда", закликав росіян готуватися до блекауту та виступив проти Кремля У пропагандиста тепер паніка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше