В Киеве начали активно штрафовать за езду на автобусных полосах

29 октября 2019

В Киеве начали активно штрафовать за езду на полосах общественного транспорта в час пик. Об этом сообщает советник мэра Киева Максим Бахматов в интервью изданию “Хмарочос“.

В Киеве начали активно штрафовать за езду на полосах общественного транспорта

Отмечается, что за пять дней дежурств (с 15 до 20 октября) в Киеве оштрафовали около двух тысяч водителей, почти на миллион гривен.

“Мы договорились с полицией, что они будут дежурить в часы пик (с 7 до 10 утра и с 5 до 8 вечера) на 12 полосах общественного транспорта и будут выписывать штрафы тем, кто на них заезжает. Теперь эти полосы свободны, ими пользуется общественный транспорт, потому что машинам на эти полосы заезжать теперь опасно“, - рассказал Бахматов.

Ранее сообщалось, что Кабмин разрешил покупку электромобилей для госорганов без ограничений.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ЄС підтримали Іспанію на тлі протистояння з США 5 марта 2026

Санчес висловив подяку за дзвінки і повідомлення з підтримкою від Кошти, а також президентки Єврокомісії Урсули фон дер Ляєн і президента Франції Емманюеля Макрона.

Іран заявив про контроль над Ормузькою протокою й ураження 10 танкерів 5 марта 2026

Вашингтон, паралельно з твердженнями Тегерана, заявляє про повне знищення іранського флоту.

Що відбулося з ціною Tesla Model X 2021 після 5 років експлуатації 5 марта 2026

Що відбулося з ціною Tesla Model X 2021 після 5 років експлуатації

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше