В Киеве расширят улицу Елены Телиги

7 июля 2018

Путепровод расширят до шести полос.

К концу осени 2018 года в Киеве улицу Елены Телиги в районе пересечения с Кирилловской расширят с четырех до шести полос. А также отремонтируют полотно моста и заменят гидроизоляцию.

Об этом во время инспектирования хода ремонта сообщил заместитель председателя КГГА Дмитрий Давтян, говорится на сайте КГГА.

Кроме этого отремонтируют балки пролетных строений и заменят барьерное ограждение на Елены Телиги и съезде на оцинкованное. Оцинкованными станут и перила моста.

На начало июля уже отремонтирован отрезок улицы Елены Телиги в направлении станции метро "Почайна". Сейчас продолжаются работы в противоположном направлении.

Напомним, что из-за масштабной реставрации Подола в Киеве изменилась схема движения автомобилей. Главным образом внимательнее надо быть в районе Контрактовой площади и ряда прилегающих улиц.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Київ атакують вітрянка та кашлюк: що спричинило інфекції і чи зупинять навчання у школах 19 апреля 2024

Головний санлікар запевняє, що епідемії немає, але погоджується, що кількість хворих чимала.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше