19 ноября 2019
Киеврада объявила о намерении бороться с брошенными во дворах домов машинами. Об этом сообщает Киев Оперативный.

КМДА планирует разработать процедуру передачи этих машин Нацполиции, как "потерянных". Если на протяжении 6 месяцев после этого не будет найдено владельца, полиция будет иметь право продать эти машины. Решение было утверждено на сессии Киевсовета в прошлый четверг.
Ранее сообщалось, что делать, если эвакуировали авто - опубликованы новые правила.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Блекаут у Києві: лікарні підключили до мобільних котелень 28 декабря 2025
Блекаут у Києві: лікарні підключили до мобільних котелень
Китай представив жорсткі правила для ШІ, який «веде себе як людина» 28 декабря 2025
Управління з питань кіберпростору Китаю (CAC) опублікувало для громадського обговорення проект заходів щодо регулювання діяльності ШІ-сервісів у країні, повідомило агентство Reuters.
Tayanna поділилася моторошними кадрами з місця прильоту поблизу свого дому та звернулася до підписників 28 декабря 2025
"Це якесь пекло": Tayanna поділилася моторошними кадрами з місця прильоту поблизу свого дому та звернулася до підписників Як повідомила виконавиця, унаслідок російської атаки виникла сильна пожежа