5 июля 2022

Фото Tesla Model S с газовым баллоном внутри, на днях вызвали очень серьезные обсуждения в кругу автомобилистов, настоящий ли это автомобиль и насколько в принципе реально установить ГБО на электрокар. Отметим, что фото опубликовал один из ведущих киевских центров по установке автогаза.
У электрокара можно заметить газовый баллон, отверстие для заправки и переключатель с жидкого топлива на газ. В то же время, если поинтересоваться конструкцией Tesla, то окажется, что автомобилю попросту негде сжигать автогаз.
В то же время, если присмотреться внимательнее, то можно заметить, что все элементы ГБО установленны чисто для фото и не закреплены, поэтому все фото и истории про "Теслу на газу" оказались обычным розыгрышем.
Отметим, что на классический электрокар установить газобаллонное оборудование невозможно не при каких вариантах. В то же время, иногда на электрокары ставят дополнительные системы, которые работают на газу и служат для подогрева батареи в зимнее время.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп заявив, що хоче новий договір з РФ про ядерну зброю 6 февраля 2026
Глава Білого дому вважає, що старий Договір про скорочення стратегічних наступальних озброєнь був поганим.
Лавров знайшов "виправдання" для ударів по енергетиці України 6 февраля 2026
Сергій Лавров заявив про "приклади прояву Росією доброї волі", і звинуватив Україну у порушенні попередніх домовленостей про "енергетичне перемир'я".
Фінляндія оголосила новий пакет військової допомоги для України 6 февраля 2026
Гельсінкі продовжать надавати Києву підтримку військовою технікою відповідно до плану, наголосили в Міноборони країни.