В Киеве засветился редкий пикап Mercedes X-Class с тюнингом Brabus

22 сентября 2019

Brabus с недавних пор разрабатывает тюнинг-проекты и под пикапы. Например, как этот Mercedes X-Class. Об этом сообщает ТопЖыр.

Автомобиль засняли на дороге, но пока что только на эвакуаторе

Один из таких авто ранее заметили в киевском автосалоне, а теперь засняли и на дороге. Правда, пока на эвакуаторе. Номера у него Полтавской области - вполне возможно, что предназначается он для известного полтавского автомолюбителя Александра Подоляки. В его коллекции есть и суперкары, и редкие дорогие внедорожники.

Изменения включает в себя новые решетку радиатора и передний бампер, светодиодную “люстру“ на крыше и 20-дюймовые колесные диски..

Также пикап Mercedes X-Class стал мощнее. Версия с 2,3-литровым турбодизелем развивает 211 л. с., а с 3,0-литровым - 300 л. с. Более мощный Мерседес Брабус разгоняется до сотни за 7,5 с и развивает 190 км/ч. Купить Brabus X-Class можно по цене примерно от 90 тыс. евро.

Ранее сообщалось, что ЗАЗ-968М тюнинговали в интересный среднемоторный суперкар - фотографии.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США захопили військовий вантаж, що на судні прямував до Ірану 14 декабря 2025

Такі операції були нетипові для США за попередніх адміністрацій. Однак Трамп надає перевагу агресивній тактиці.

Ксенія Мішина та перша дружина Федінчика обурилися через інтерв'ю Наталки Денисенко про причини розлучення 14 декабря 2025

Акторка Наталка Денисенко в інтерв'ю телеведучій Маші Єфросиніній вперше розповіла про справжню причину розлучення зі своїм чоловіком, актором та військовослужбовцем Андрієм Федінчиком. Проте нарвалася на критику від його ексдружини Вікторії та колеги, акторки Ксенії Мішиної.

Трамп хоче поділити сфери впливу з Китаєм і РФ - ЗМІ 14 декабря 2025

В підході Вашингтона до Пекіна і Москви спостерігається зсув від конфронтації до пошуку компромісів.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше