В Киеве засветился редкий пикап Mercedes X-Class с тюнингом Brabus

22 сентября 2019

Brabus с недавних пор разрабатывает тюнинг-проекты и под пикапы. Например, как этот Mercedes X-Class. Об этом сообщает ТопЖыр.

Автомобиль засняли на дороге, но пока что только на эвакуаторе

Один из таких авто ранее заметили в киевском автосалоне, а теперь засняли и на дороге. Правда, пока на эвакуаторе. Номера у него Полтавской области - вполне возможно, что предназначается он для известного полтавского автомолюбителя Александра Подоляки. В его коллекции есть и суперкары, и редкие дорогие внедорожники.

Изменения включает в себя новые решетку радиатора и передний бампер, светодиодную “люстру“ на крыше и 20-дюймовые колесные диски..

Также пикап Mercedes X-Class стал мощнее. Версия с 2,3-литровым турбодизелем развивает 211 л. с., а с 3,0-литровым - 300 л. с. Более мощный Мерседес Брабус разгоняется до сотни за 7,5 с и развивает 190 км/ч. Купить Brabus X-Class можно по цене примерно от 90 тыс. евро.

Ранее сообщалось, что ЗАЗ-968М тюнинговали в интересный среднемоторный суперкар - фотографии.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сербія визнала купівлю китайських ракет CM-400 після витоку фото 14 марта 2026

Белград мав "невелику знижку" порівняно з ціною, яку Пакистан заплатив за ракети того ж типу, похвалився сербський президент.

Чорний чай підтримує здоров'я серця та судин і нормалізує рівень холестерину 14 марта 2026

Якщо ви полюбляєте чорний чай, то дуже правильно робите.

Київрада затвердила план енергостійкості столиці 14 марта 2026

Київрада затвердила план енергостійкості столиці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BYD SeaLion 06 5.0
BYD SeaLion 06

Отзывов: 1

анета  
анета

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше