22 сентября 2019
Brabus с недавних пор разрабатывает тюнинг-проекты и под пикапы. Например, как этот Mercedes X-Class. Об этом сообщает ТопЖыр.

Один из таких авто ранее заметили в киевском автосалоне, а теперь засняли и на дороге. Правда, пока на эвакуаторе. Номера у него Полтавской области - вполне возможно, что предназначается он для известного полтавского автомолюбителя Александра Подоляки. В его коллекции есть и суперкары, и редкие дорогие внедорожники.
Изменения включает в себя новые решетку радиатора и передний бампер, светодиодную “люстру“ на крыше и 20-дюймовые колесные диски..
Также пикап Mercedes X-Class стал мощнее. Версия с 2,3-литровым турбодизелем развивает 211 л. с., а с 3,0-литровым - 300 л. с. Более мощный Мерседес Брабус разгоняется до сотни за 7,5 с и развивает 190 км/ч. Купить Brabus X-Class можно по цене примерно от 90 тыс. евро.
Ранее сообщалось, что ЗАЗ-968М тюнинговали в интересный среднемоторный суперкар - фотографии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У США з двох спроб не змогли стратити жінку 2 октября 2026
Засудженій ввели дві дози смертельного препарату, але вона продовжувала бути свідомою. Перед цим їй в останній момент на дев'ять годин відкладали страту через юридичні проблеми.
Голлі Беррі звинуватили у фізичному насильстві над 12-річним сином 2 октября 2026
Голлі Беррі звинуватили у фізичному насильстві над 12-річним сином
Кохання без масок: 64-річний Джим Керрі таємно одружився втретє 2 октября 2026
Він десятиліттями ховав смуток за шаленими комедійними образами, а потім заявив, що втомився від Голлівуду й мріє лише про тишу та живопис. Утім, спокій