В Киеве засветился редкий пикап Mercedes X-Class с тюнингом Brabus

22 сентября 2019

Brabus с недавних пор разрабатывает тюнинг-проекты и под пикапы. Например, как этот Mercedes X-Class. Об этом сообщает ТопЖыр.

Автомобиль засняли на дороге, но пока что только на эвакуаторе

Один из таких авто ранее заметили в киевском автосалоне, а теперь засняли и на дороге. Правда, пока на эвакуаторе. Номера у него Полтавской области - вполне возможно, что предназначается он для известного полтавского автомолюбителя Александра Подоляки. В его коллекции есть и суперкары, и редкие дорогие внедорожники.

Изменения включает в себя новые решетку радиатора и передний бампер, светодиодную “люстру“ на крыше и 20-дюймовые колесные диски..

Также пикап Mercedes X-Class стал мощнее. Версия с 2,3-литровым турбодизелем развивает 211 л. с., а с 3,0-литровым - 300 л. с. Более мощный Мерседес Брабус разгоняется до сотни за 7,5 с и развивает 190 км/ч. Купить Brabus X-Class можно по цене примерно от 90 тыс. евро.

Ранее сообщалось, что ЗАЗ-968М тюнинговали в интересный среднемоторный суперкар - фотографии.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лілія Ребрик насмішила кадрами з молодшею донею в туфлях на підборах 20 января 2026

Телеведуча та акторка Лілія Ребрик називає свою з хореографом Андрієм Диким наймолодшу донечку Аделіну "найкращим антистресом", і це цілком виправдано.

Путіна "запросили" у Раду миру - Кремль 20 января 2026

Російська сторона сподівається на контакти з американцями, щоб "прояснити всі нюанси", зазначив Дмитро Пєсков.

Apple готує дебют ноутбуків з тач-дисплеєм і новим дизайном 20 января 2026

Apple готує дебют ноутбуків з тач-дисплеєм і новим дизайном

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше