В Китае новым смартфоном Nokia 6 раскалывают орехи

18 января 2017

Первый после перерыва смартфон Nokia на Android уже появился на китайском рынке. А потому местные видеоблогеры принялись активно его испытывать тестами на производительность и стрессоустойчивость.

Но чаще всего смартфоном колют орехи, дабы продемонстрировать его закаленное стекло и устойчивый к царапинам корпус.

 

 

Nokia 6 получил 5,5-дюймовый экран с разрешением 1980×1080 пикселей, 8-ядерный процессор Snapdragon 430 с тактовой частотой 1,4 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной.

Основная камера - 16 Мп, камера для “селфи“ - 8 Мп. Также смартфон тестируют в игровых приложениях и бенчмарках. И там он показывает себя достойно.

Пока Nokia 6 доступен только в Китае. О планах его вывода на глобальный рынок не сообщалось.

 

 

 

 

Напомним, ранее сообщалось, что названы самые мощные смартфоны 2016 года.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Підсолоджувачі виявилися небезпечними для здоров’я серця 1 ноября 2026

Люди часто використовують підсолоджувачі, тому що думають, що вони корисніші для здоров’я, ніж звичайний цукор.…

У Німеччині пройдуть 35 демонстрацій "покоління Z" 1 ноября 2026

Офіційно організатори німецького руху "покоління Z" виступають проти насильства та заявляють про мирний характер запланованих протестів.

Навроцький скликав термінові парламентські консультації 1 ноября 2026

Кароль Навроцький висловив бажання "досягти стабілізації політичної ситуації та відновлення конституційного порядку".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"українець"  
"українець"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше