В Китае продемонстрирован концепт электрокара Buick Enspire с запасом хода 595 км

20 апреля 2018

Хотя Buick больше пользуется высокой репутацией среди пользователей старшего поколения как производитель привлекательных седанов с традиционным дизайном, это один из самых популярных брендов в Китае. Здесь бренд продаёт автомобилей больше, чем у себя дома в США. Вот почему концепт электрического кроссовера Enspire дебютировал на выставке Auto China в Пекине.

Концепт Buick Enspire, представленный в Пекине, представляет собой проектное и технологическое исследование General Motors с целью изучения мнения общественности о воплощении идеи бренда по поводу полностью электрического кроссовера.

В нём используются некоторые из технологий, которые мы уже видели в других концептах, как, например, OLED-дисплеи для отражения информации о транспортном средстве, навигационные и аудио функции, а также поддержка сетей 5G.

Компания Buick сообщила, что в Enspire реализована тема интерьера «окружающий горизонт» и имеются «парящие» кресла в «театральном стиле», что напоминает концепт электрокара Byton, продемонстрированный в начале этого года.

Buick Enspire оснащён двигателем мощностью 410 кВт, что соответствует 550 л. с. Buick утверждает, что кроссовер развивает скорость до 60 миль в час (97 км/ч) всего за 4 с. Пробег автомобиля от одного заряда батареи составляет 370 миль (595 км). Зарядка батареи до 80 % ёмкости производится всего за 40 минут. Также сообщается об использовании в Enspire системы полуавтономного управления Super Cruise, которая до сих пор была эксклюзивной для Cadillac CT6.

Ранее General Motors объявила о планах выпустить к 2023 году более 20 новых моделей электромобилей. Вполне возможно, что Buick Enspire будет одним из первых, кто появится на дорогах.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна 19 апреля 2024

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше