В компании Mini спроектировали субкомпактный трехмерный жилой дом

14 июня 2018

Способность компании создавать просторные компакты позволила спроектировать помещение следующего поколения.

В рамках проекта Mini Living был создан компактный дом под названием Urban Cabin. В его разработке принимали участие архитекторы из компании FeelandBuck.

Целью проекта было преобразить необорудованный чердак в Лос-Анджелесе в роскошное минималистическое помещение, соответствующие стилистике Mini и тенденциям будущего. И архитекторы творчески подошли к проекту по созданию трехмерного пространства, которое полностью искажает представление о габаритах.

 

Mini house Urban Cabin

Здесь есть гостиная, разграниченная со спальной зоной, а также ванная комната и кухня. Все это спроектировано командой Mini. А третья область, предоставленная архитекторам в качестве пустого трехмерного холста, стала для них возможностью создать воздушный сад, наполненный легким и чистым воздухом.

 

Mini house Urban Cabin

"Мы работаем над собственной очень четкой интерпретацией совместного проживания. Наша цель - обеспечить подлинное чувство общности, открыть двери и создать общественное пространство. Наши установки и дальновидные форматы ставят перед собой цели изучения целого ряда новых возможностей в творческом использовании пространства, и мы применили эти навыки на практике в форме реальных строительных объектов", - сказал глава стратегии и инноваций Mini Эстер Бахне.

 

Mini house Urban Cabin

Это будет третий из пяти запланированных проектов, которые создаст компания в рамках глобальной концепции. Предыдущий проект был построен в Лондоне и Нью-Йорке. В следующем году планируется создать подобные помещения в Пекине и Токио, но уже в новом образе.

Напомним, что недавно компания Mini соодщила о старте продаж обновленных версий Cooper S. И нашей редакции удалось одним из первых познакомиться с нововведениями. 

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У російському Омську горить склад нафтопродуктів 25 апреля 2024

Вогонь на підприємстві гасять 58 рятувальників та 15 одиниць техніки, а також два пожежні потяги.

Садові гойдалки – затишний елемент садового дизайну 25 апреля 2024

Скажіть, а ви випадково не забули про таку важливу опцію садово-паркового дизайну, як садові гойдалки? Йдеться про міцний, зручний та якісний виріб з металу компанії ПК «Вогонь», який до того ж виглядає просто розкішно

Інна Мірошниченко розповіла, яку прийомну дитину вони шукають 25 апреля 2024

Дружина телеведучого Тімура Мірошниченка, юристка та блогерка Інна Мірошниченко розповіла, як просувається пошук їхньої майбутньої прийомної дитини.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше