27 февраля 2020
Компания Sony Interactive Entertainment объявила о том, что с 27 по 29 марта всем подписчикам PlayStation Plus будет открыт доступ к пробной версии Predator: Hunting Grounds.

Predator: Hunting Grounds — это онлайн-экшен в формате «3 на 1». Вооружённые солдаты пытаются выжить в джунглях, где на них охотится хищник, и выполнить поставленную задачу. Пробная версия, которая на самом деле своего рода тестирование, позволит сыграть в игре за хищника или одного из трёх бойцов отряда.

Боец отряда имеет доступ к большому арсеналу оружия и снаряжения, который поможет ему выполнить задачу. Помимо хищника (которым управляет игрок), ему противостоят десятки противников под управлением искусственного интеллекта. Отряд сам избирает свою тактику: бежать от хищника или пытаться его выследить; объединить усилия и сдерживать его огневой мощью; разделиться, чтобы выполнить миссию и отвлечь врага. Кроме того, преимуществом команды может выступить окружение.
Помимо этого анонса, Sony Interactive Entertainment также представила обложку Predator: Hunting Grounds.

Predator: Hunting Grounds выйдет на PlayStation 4 и ПК 24 апреля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
76-річний Річард Гір та його дружина в total black засвітилися на прем'єрі в Мадриді. Фото 26 ноября 2025
Американський актор Річард Гір та його дружина, Алехандра Сілва 24-го листопада відвідали прем'єру своєї спільної роботи, документальної короткометражки "Те, чого ніхто не хоче бачити".
Що буде, якщо чорна діра пролетить через людину? Вчені вперше дали наукову відповідь 26 ноября 2025
В художньому фільмі «Інтерстеллар» наочно показано, що станеться з людиною при потраплянні в чорну діру. Але що трапиться, якщо чорна діра потрапить до людини? У минулому фантасти не раз ставили це питання, на яке один із сучасних вчених вирішив дати науково обґрунтовану відповідь.
Киянин розгромив алкогольний відділ у магазині 26 ноября 2025
Киянин розгромив алкогольний відділ у магазині