27 февраля 2020
Компания Sony Interactive Entertainment объявила о том, что с 27 по 29 марта всем подписчикам PlayStation Plus будет открыт доступ к пробной версии Predator: Hunting Grounds.

Predator: Hunting Grounds — это онлайн-экшен в формате «3 на 1». Вооружённые солдаты пытаются выжить в джунглях, где на них охотится хищник, и выполнить поставленную задачу. Пробная версия, которая на самом деле своего рода тестирование, позволит сыграть в игре за хищника или одного из трёх бойцов отряда.

Боец отряда имеет доступ к большому арсеналу оружия и снаряжения, который поможет ему выполнить задачу. Помимо хищника (которым управляет игрок), ему противостоят десятки противников под управлением искусственного интеллекта. Отряд сам избирает свою тактику: бежать от хищника или пытаться его выследить; объединить усилия и сдерживать его огневой мощью; разделиться, чтобы выполнить миссию и отвлечь врага. Кроме того, преимуществом команды может выступить окружение.
Помимо этого анонса, Sony Interactive Entertainment также представила обложку Predator: Hunting Grounds.

Predator: Hunting Grounds выйдет на PlayStation 4 и ПК 24 апреля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Водопостачання Києва посилять: уряд виділив нові генератори 5 ноября 2026
Водопостачання Києва посилять: уряд виділив нові генератори
В Рязані палає НПЗ Роснафти - OSINT 5 ноября 2026
Рязанський НПЗ входить до складу російської компанії Роснефть і є одним із найбільших нафтопереробних підприємств Росії.
Зірковий пілот Ferrari Шарль Леклер і його дружина Александра Сен-Мльо вперше стали батьками 5 ноября 2026
Зірковий пілот Ferrari та його кохана дружина назвали первістка Б’янкою. Дівчинка з’явилася на світ через вісім місяців після їхнього казкового весілля в