25 января 2011
К следующему курортному сезону местные власти Алушты планируют сделать набережную города территорией Wi-Fi
Как передает Крым.Комментарии, об этом сообщил управляющий делами Алуштинского городского совета Виктор Фрадкин.
По его словам, таким образом городские власти хотят заманить в город совершенно новый сегмент отдыхающих – современную продвинутую молодежь, которая «не пьет и не курит».
«Это достаточно дорого, сложно технически, но мы поборем все эти сложности, и люди впервые в Украине смогут прийти на набережную с ноутбуком и, глядя на красоты Черного моря, бесплатно пользоваться Интернетом» - отметил чиновник.
Кроме того, новые «фишки» в городе готовят для семейного, активного отдыха, а также для пожилых туристов. Но какие именно, пока предпочитают держать в тайне.
Информация обо всех инновациях будет размещаться на рекламных сити-лайтах в городах-миллионниках – Донецке, Харькове, Днепропетровске, Львове и Киеве. На сегодняшний день Алушту рекламируют на 36 рекламных плоскостях этих городов.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
mobilnik.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Google Gemini навчиться створювати цифрових двійників користувачів, але лише за їхнім дорученням 25 марта 2026
В обозримому майбутньому в продажу почнуть виходити пристрої під управлінням Google Android XR — це будуть гарнітури віртуальної реальності, розумні окуляри та інші гаджети, які отримають нові функції. Однією з них стане створення фотореалістичних цифрових двійників користувачів.
Які бензинові двигуни не варто купувати: список від механіка 25 марта 2026
Які бензинові двигуни не варто купувати: список від механіка
Игровые аксессуары для реалистичних гоночных игр: особенности и преимущества 25 марта 2026
Гоночные видеоигры давно вышли за рамки обычного развлечения. Современные игровые рули помогают максимально точно передать поведение автомобиля, особенности трассы и даже реакцию машины на действия игрока