25 января 2011
К следующему курортному сезону местные власти Алушты планируют сделать набережную города территорией Wi-Fi
Как передает Крым.Комментарии, об этом сообщил управляющий делами Алуштинского городского совета Виктор Фрадкин.
По его словам, таким образом городские власти хотят заманить в город совершенно новый сегмент отдыхающих – современную продвинутую молодежь, которая «не пьет и не курит».
«Это достаточно дорого, сложно технически, но мы поборем все эти сложности, и люди впервые в Украине смогут прийти на набережную с ноутбуком и, глядя на красоты Черного моря, бесплатно пользоваться Интернетом» - отметил чиновник.
Кроме того, новые «фишки» в городе готовят для семейного, активного отдыха, а также для пожилых туристов. Но какие именно, пока предпочитают держать в тайне.
Информация обо всех инновациях будет размещаться на рекламных сити-лайтах в городах-миллионниках – Донецке, Харькове, Днепропетровске, Львове и Киеве. На сегодняшний день Алушту рекламируют на 36 рекламных плоскостях этих городов.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
mobilnik.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Американський атомний авіаносець з'явився в Середземному морі 22 февраля 2026
Раніше цей новітній корабель брав участь в операції біля берегів Венесуели, після чого практично відразу продовжив похід.
WhatsApp навчиться приховувати повідомлення під спойлери 22 февраля 2026
WhatsApp працює над новою опцією форматування тексту, яка дозволить приховувати вміст текстових повідомлень. Функція була виявлена в останній тестовій збірці додатку для iOS (TestFlight) і буде корисною для тих користувачів, які хочуть уникнути спойлерів у переписці.
У Києві рецидивіст бризнув балончиком в очі новому знайомому та пограбував його 21 февраля 2026
У Києві рецидивіст бризнув балончиком в очі новому знайомому та пограбував його. Фото Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі