В Крыму на пляжи проведут бесплатный Wi-Fi

25 января 2011

К следующему курортному сезону местные власти Алушты планируют сделать набережную города территорией Wi-Fi

Как передает Крым.Комментарии, об этом сообщил управляющий делами Алуштинского городского совета Виктор Фрадкин.

По его словам, таким образом городские власти хотят заманить в город совершенно новый сегмент отдыхающих – современную продвинутую молодежь, которая «не пьет и не курит».

«Это достаточно дорого, сложно технически, но мы поборем все эти сложности, и люди впервые в Украине смогут прийти на набережную с ноутбуком и, глядя на красоты Черного моря, бесплатно пользоваться Интернетом» - отметил чиновник.

Кроме того, новые «фишки» в городе готовят для семейного, активного отдыха, а также для пожилых туристов. Но какие именно, пока предпочитают держать в тайне.

Информация обо всех инновациях будет размещаться на рекламных сити-лайтах в городах-миллионниках – Донецке, Харькове, Днепропетровске, Львове и Киеве. На сегодняшний день Алушту рекламируют на 36 рекламных плоскостях этих городов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

mobilnik.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві затримали дезертира, який реєстрував термінали Starlink для ворога 13 мая 2026

У Києві затримали дезертира, який реєстрував термінали Starlink для ворога. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує довічне ув’язнення з конфіскацією майна

Стала відома доля провокаторів, які ледь не зірвали виступ Ізраїлю на Євробаченні 2026 13 мая 2026

Стала відома доля провокаторів, які ледь не зірвали виступ Ізраїлю на Євробаченні 2026. Відео У протесті в залі брали участь чтеверо осіб

Sony вирішила оновити лінійку Xperia: новий смартфон отримав кардинальний редизайн 13 мая 2026

Sony вирішила оновити лінійку Xperia: новий смартфон отримав кардинальний редизайн

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше