В Крыму на пляжи проведут бесплатный Wi-Fi

25 января 2011

К следующему курортному сезону местные власти Алушты планируют сделать набережную города территорией Wi-Fi

Как передает Крым.Комментарии, об этом сообщил управляющий делами Алуштинского городского совета Виктор Фрадкин.

По его словам, таким образом городские власти хотят заманить в город совершенно новый сегмент отдыхающих – современную продвинутую молодежь, которая «не пьет и не курит».

«Это достаточно дорого, сложно технически, но мы поборем все эти сложности, и люди впервые в Украине смогут прийти на набережную с ноутбуком и, глядя на красоты Черного моря, бесплатно пользоваться Интернетом» - отметил чиновник.

Кроме того, новые «фишки» в городе готовят для семейного, активного отдыха, а также для пожилых туристов. Но какие именно, пока предпочитают держать в тайне.

Информация обо всех инновациях будет размещаться на рекламных сити-лайтах в городах-миллионниках – Донецке, Харькове, Днепропетровске, Львове и Киеве. На сегодняшний день Алушту рекламируют на 36 рекламных плоскостях этих городов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

mobilnik.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

За $25 тис. переправляв ухилянтів через кордон: на Київщині викрили організатора "бізнесу" 1 мая 2026

За $25 тис. переправляв ухилянтів через кордон: на Київщині викрили організатора "бізнесу". Фото Підозрюваному загрожує до дев’яти років позбавлення волі

Хаменеї зробив заяву щодо переговорів зі США 1 мая 2026

У заяві іранського лідера відкидається ключова вимога США - відмовитися від ядерної програми.

Хвороби, які можуть розвиватися на фоні менопаузи 1 мая 2026

Менопауза може збільшити ризик певних хвороб у жінок.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше