В Крыму на пляжи проведут бесплатный Wi-Fi

25 января 2011

К следующему курортному сезону местные власти Алушты планируют сделать набережную города территорией Wi-Fi

Как передает Крым.Комментарии, об этом сообщил управляющий делами Алуштинского городского совета Виктор Фрадкин.

По его словам, таким образом городские власти хотят заманить в город совершенно новый сегмент отдыхающих – современную продвинутую молодежь, которая «не пьет и не курит».

«Это достаточно дорого, сложно технически, но мы поборем все эти сложности, и люди впервые в Украине смогут прийти на набережную с ноутбуком и, глядя на красоты Черного моря, бесплатно пользоваться Интернетом» - отметил чиновник.

Кроме того, новые «фишки» в городе готовят для семейного, активного отдыха, а также для пожилых туристов. Но какие именно, пока предпочитают держать в тайне.

Информация обо всех инновациях будет размещаться на рекламных сити-лайтах в городах-миллионниках – Донецке, Харькове, Днепропетровске, Львове и Киеве. На сегодняшний день Алушту рекламируют на 36 рекламных плоскостях этих городов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

mobilnik.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Туск: РФ перетнула "критичну межу" в Польщі 21 ноября 2025

Росія, на думку Туска, перейшла до нового етапу гібридної війни, спрямованої на дестабілізацію ситуації в країні.

ЗМІ:"Мирний план" США передбачає захист від нападу 21 ноября 2025

Україна, згідно з текстом проєкту адміністрації Трампа, нібито матиме гарантії безпеки на взір статті 5 НАТО, пише Axios.

Британія готує війська для України на тлі відновлення переговорів США - ЗМІ 21 ноября 2025

Ці заходи входять у рамки коаліції з 30 країн під керівництвом Великої Британії та Франції, спрямованої на підтримку України в разі досягнення угоди про мир.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Smm plus 0.1
Smm plus

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше