В Лос-Анджелесе прошел пресс-показ длиннобазного Range Rover

21 ноября 2013

 

Range Rover

Производитель утверждает, что расстояние расстояние между сиденьями в зоне ног задних пассажиров увеличилось на 186 мм, при этом задний диван можно заменить на два индивидуальных кресла с электрорегулировками.

Угол, на который задние пассажиры могут наклонить спинки своих сидений, также был увеличен с 9 до 17 градусов. Вдобавок пассажир, сидящий на правом заднем сиденье, может с помощью специального пульта управлять настройками правого переднего кресла - к примеру, до упора отодвинуть его вперед, не вставая при этом с дивана.

 

Range Rover

В стандартное оснащение удлиненного внедорожника вошли панорамная крыша и шторки для задних боковых окон с сервоприводами. Опознать новый Range Rover снаружи можно по шильдикам L на передних крыльях: производитель утверждает, что удлиненный внедорожник выглядит так же гармонично и пропорционально, как и Range Rover со стандартной колесной базой.

 

Range Rover

На раскладных столиках на задних сиденьях есть специальный лоток, куда можно поставить планшет, но рассчитан он явно на iPad, так как более широкий Samsung туда не влез. При этом надо заметить, что на презентации журналистам пришлось изрядно повозиться с раскладыванием этих столиков: для этого есть несколько кнопок и не сразу понято, в какой момент на какую из них (или сразу на обе) надо нажимать. Одним словом, получилась не самая простая конструкция.

 

Range Rover

Приобрести растянутый Range Rover можно будет только в самых дорогих комплектациях – Autobiography и новой Autobiography Black, добавленной в список как раз по случаю создания новой версии. Последняя отличается еще более роскошными материалами отделки, расширенным спектром мультимедийного оборудования (включая 10,2-дюймовые мониторы для задних пассажиров), функцией массажа на задних сиденьях и настраиваемой светодиодной подсветкой салона.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Мілані планують заборонити продаж морозива 23 апреля 2024

Мерія міста отримала "сотні повідомлень від мешканців Мілана, які просять зробити щось, щоб вони могли краще спати вночі".

19-річна дівчина плаче кров'ю: загадковий випадок шокував лікарів (фото) 23 апреля 2024

Вона страждає на хворобу п'ять років.

У російському Карачаєвську розстріляли поліцейських 23 апреля 2024

За підозрою в нападі на співробітників поліції розшукуються четверо жителів Карачаєво-Черкеської республіки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше