В марте в Украине начнутся продажи нового Chery Tiggo

25 февраля 2016

Кроссовер Chery Tiggo 5, мог появиться на украинском рынке еще в 2014 году, но по пути из Поднебесной задержался на два года. Премьера вседорожника намечена на март, к нам он приедет с двухлитровым бензиновым двигателем.

По габаритным размерам Tiggo 5 чуть крупнее своего потенциального конкурента – JAC S5. Длина, ширина и высота автомобиля составляют 4 506 мм, 1 841 мм и 1 740 мм соответсвенно. Размер колесной базы – 2 610 мм, а заявленный производителем дорожный просвет – 190 мм. Спереди установлена подвеска типа МакФерсон, сзади – независимая многорычажка.

Безальтернативный 2.0-литровый бензиновый двигатель с системой двойного изменения фаз газораспределения (DVVT) развивает 138 л.с. У себя на родине пятый Tiggo продается с пятиступенчатой механикой и вариатором, но в Украину пока будут поставляться автомобили только с МКПП. Комплектации и цены будут названы позже.

Официальный дистрибьютор Chery в Украине, компания Си Эй Автомотив обещает установить на новинку цены, которые будут выгодно отличаться от конкурентов. Впрочем, известно, что Tiggo 5 будет дороже прежнего Tiggo FL.

 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На заводі найбільшого виробника зброї в Британії пролунав вибух 17 апреля 2024

BAE Systems раніше повідомляла, що може увосьмеро збільшити виробництво артилерійських боєприпасів.

MacBook или iPad: что выбрать для работы дизайнера 17 апреля 2024

Выбирая между MacBook и iPad, дизайнеры сталкиваются с вопросом: какое устройство лучше для их работы? В этой статье мы рассмотрим основные характеристики каждого из них, чтобы помочь вам с выбором

Вірастюк розказав про причини розлучення, чому досі перебуває в шлюбі та часом мешкає разом із колишньою 17 апреля 2024

Нардеп від "Слуги народу" і стронгмен Василь Вірастюк, який восени 2022-го року вирішив розлучитися зі своєю другою дружиною Інною, вважає, що причиною краху 15-річного шлюбу став її від'їзд за кордон.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше