25 декабря 2011
В субботу, 24 декабря, в Москве ограничат движение в связи с проведением митинга на проспекте Сахарова. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.
Так, с 1:00 субботы до окончания демонтажа сцены нельзя будет проехать по проспекту Сахарова на участке от Садово-Спасской улицы до Каланчевской улицы. Кроме того, с 12:00 движение ограничат по Каланчевской улице от Садово-Спасской улицы до дома номер 21 по Калачевской улице.
Митинг за честные выборы, который пройдет на проспекте Сахарова 24 декабря, было решено провести после успешного митинга, состоявшегося на Болотной площади 10 декабря. Тогда акция протеста собрала несколько десятков тысяч человек. Главным требованием участников митинга стала отмена итогов выборов Госдумы и расследование всех фактов фальсификаций.
Подобные митинги прошли 10 декабря в нескольких десятках городов по всей России.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Туреччина розпочинає будівництво газопроводу до Кіпру 27 октября 2026
Газопровід зазнав критики з боку ЄС: глава зовнішньої політики ЄС Кая Каллас закликала Туреччину поважати суверенітет Республіки Кіпр.
У Києві вимагали $150 тисяч у виробника дронів 27 октября 2026
У Києві вимагали $150 тисяч у виробника дронів
Винищувачі F-16 озброять гіперзвуковою ракетою 27 октября 2026
Ракета Blackbeard має летіти зі швидкістю понад 5 Махів і маневрувати в атмосфері. Її важче перехопити, ніж балістичну.