В Москве ограничат движение из-за проведения митинга

25 декабря 2011

В субботу, 24 декабря, в Москве ограничат движение в связи с проведением митинга на проспекте Сахарова. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

Так, с 1:00 субботы до окончания демонтажа сцены нельзя будет проехать по проспекту Сахарова на участке от Садово-Спасской улицы до Каланчевской улицы. Кроме того, с 12:00 движение ограничат по Каланчевской улице от Садово-Спасской улицы до дома номер 21 по Калачевской улице.

Митинг за честные выборы, который пройдет на проспекте Сахарова 24 декабря, было решено провести после успешного митинга, состоявшегося на Болотной площади 10 декабря. Тогда акция протеста собрала несколько десятков тысяч человек. Главным требованием участников митинга стала отмена итогов выборов Госдумы и расследование всех фактов фальсификаций.

Подобные митинги прошли 10 декабря в нескольких десятках городов по всей России.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США готуються захопити десятки танкерів - ЗМІ 14 января 2026

Вашингтон націлений як на вилучення таких суден, так і на конфіскацію їхніх вантажів, стверджують джерела.

Притула зворушливо привітав дружину з 41-річчям та показав листівку від дочок 14 января 2026

44-річний Сергій привітав кохану дружину з 41-м днем народження

В Німеччині з рейок зійшов локомотив, поліція не виключає саботаж - ЗМІ 14 января 2026

Правоохоронці на місці аварії слідчі виявили на рейках металеві скоби; перед потягом мала пройти валка поїздів з боєприпасами США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше