25 декабря 2011
В субботу, 24 декабря, в Москве ограничат движение в связи с проведением митинга на проспекте Сахарова. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.
Так, с 1:00 субботы до окончания демонтажа сцены нельзя будет проехать по проспекту Сахарова на участке от Садово-Спасской улицы до Каланчевской улицы. Кроме того, с 12:00 движение ограничат по Каланчевской улице от Садово-Спасской улицы до дома номер 21 по Калачевской улице.
Митинг за честные выборы, который пройдет на проспекте Сахарова 24 декабря, было решено провести после успешного митинга, состоявшегося на Болотной площади 10 декабря. Тогда акция протеста собрала несколько десятков тысяч человек. Главным требованием участников митинга стала отмена итогов выборов Госдумы и расследование всех фактов фальсификаций.
Подобные митинги прошли 10 декабря в нескольких десятках городов по всей России.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Зірка серіалу "Школа" заручилася із бойфрендом: що відомо про загадкового Бориса, якого актриса боїться зурочити 25 августа 2026
Зірка серіалу "Школа" заручилася із бойфрендом: що відомо про загадкового Бориса, якого актриса боїться зурочити Стосунки пари розпочалися після знайомства в застосунку для знайомств
Лікар вказав на небезпечні помилки у лікуванні хворого горла 25 августа 2026
Оториноларинголог Володимир Зайцев: робити інгаляції при хворому горлі – одна з небезпечних помилок. ЛОР-лікар вказав…
Дитячий омбудсмен РФ заявила про спроби її викрадення 25 августа 2026
Російська чиновниця, яку підозрюють у воєнних злочинах, після викрадення мала "свідчити проти голови Кремля".