25 декабря 2011
В субботу, 24 декабря, в Москве ограничат движение в связи с проведением митинга на проспекте Сахарова. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.
Так, с 1:00 субботы до окончания демонтажа сцены нельзя будет проехать по проспекту Сахарова на участке от Садово-Спасской улицы до Каланчевской улицы. Кроме того, с 12:00 движение ограничат по Каланчевской улице от Садово-Спасской улицы до дома номер 21 по Калачевской улице.
Митинг за честные выборы, который пройдет на проспекте Сахарова 24 декабря, было решено провести после успешного митинга, состоявшегося на Болотной площади 10 декабря. Тогда акция протеста собрала несколько десятков тысяч человек. Главным требованием участников митинга стала отмена итогов выборов Госдумы и расследование всех фактов фальсификаций.
Подобные митинги прошли 10 декабря в нескольких десятках городов по всей России.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві чиновники РДА продавали ухилянтам фіктивне опікунство 28 января 2026
У Києві чиновники РДА продавали ухилянтам фіктивне опікунство
1 ТБ — рідкість, 512 ГБ — стандарт: як подорожчання пам'яті змінює смартфони 28 января 2026
1 ТБ — рідкість, 512 ГБ — стандарт: як подорожчання пам'яті змінює смартфони
Ютубери звинуватили Snap у крадіжці їхніх відео для навчання ШІ-моделей 28 января 2026
Група користувачів YouTube, творців інтернет-контенту з аудиторією близько 6,2 млн підписників, яка раніше подала до суду на технологічних гігантів через несанкціоноване використання їхніх відео для навчання ІІ-моделей, додала Snap до списку відповідачів. У цьому списку також присутні Nvidia, Meta та ByteDance, повідомляє TechCrunch.