25 декабря 2011
В субботу, 24 декабря, в Москве ограничат движение в связи с проведением митинга на проспекте Сахарова. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.
Так, с 1:00 субботы до окончания демонтажа сцены нельзя будет проехать по проспекту Сахарова на участке от Садово-Спасской улицы до Каланчевской улицы. Кроме того, с 12:00 движение ограничат по Каланчевской улице от Садово-Спасской улицы до дома номер 21 по Калачевской улице.
Митинг за честные выборы, который пройдет на проспекте Сахарова 24 декабря, было решено провести после успешного митинга, состоявшегося на Болотной площади 10 декабря. Тогда акция протеста собрала несколько десятков тысяч человек. Главным требованием участников митинга стала отмена итогов выборов Госдумы и расследование всех фактов фальсификаций.
Подобные митинги прошли 10 декабря в нескольких десятках городов по всей России.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Дружину прем'єра Іспанії звинуватили у корупції 14 апреля 2026
Гомез заперечує свою провину, а прем'єр наполягає, що справа є замовленням з боку його політичних опонентів .
Xiaomi представила Redmi R70 5G та R70m 5G перед початком продажів 14 апреля 2026
Xiaomi представила Redmi R70 5G та R70m 5G перед початком продажів
ЄК висунула Мадяру 27 умов для отримання €35 млрд - ЗМІ 14 апреля 2026
Майбутній угорський лідер має розблокувати фінансування для України, скасувати рішення Орбана та провести реформи в країни.