iTunes Match заработал в 17 странах

25 декабря 2011

Компания Apple в разделе "Поддержка" на своем веб-сайте назвала список стран, в которых работает музыкальный сервис iTunes Match.

Помимо США, для жителей которых сервис открыли в ноябре, iTunes Match теперь доступен в Австралии, Бельгии, Великобритании, Германии, Ирландии, Испании, Канаде, на Кипре, в Люксембурге, Мальте, Мексике, Новой Зеландии, Словакии, Франции, Чехии и Швейцарии.

Планируется ли в ближайшее время расширять список стран и войдет ли в него когда-нибудь Россия, Apple не уточнила.

Сервис iTunes Match позволяет пользователю прослушивать свою музыкальную коллекцию на разных iOS-устройствах и компьютерах, не выполняя каждый раз операцию переноса файлов на диск. Вся музыка хранится в "облаке" Apple. Загрузить на удаленный сервер можно как треки, купленные в iTunes, так и музыку, полученную иным способом.

iTunes Match является платным и стоит 24,99 доллара в год. Чтобы запустить сервис в той или иной стране, Apple необходимо предварительно заручиться согласием лейблов.

В разделе "Поддержка" Apple также раскрыла принципы работы сервиса iTunes in the Cloud, отмечает блог 9to5Mac. Сервис позволяет загрузить купленный в iTunes контент сразу на все устройства и компьютеры пользователя.

Жители большинства стран, включая Россию, могут так поступить только с книгами и приложениями, но в некоторых странах доступна синхронизация музыки, клипов и телепрограмм.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ пояснили, чому ракета Циркон - "найбільша афера міноборони Росії" 28 марта 2024

Російське відомство "закрило очі" на те, що невдала спроба збільшити дальнобійність ракети не допоможе у знищенні цілей.

90-річна Джоан Коллінз розкрила свій секрет боротьби з важким похміллям 27 марта 2024

90-річна британська акторка Джоан Коллінз поділилася власним лайфхаком, як пережити важке похмілля.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше