В Москве угнали иномарок на 12 миллионов рублей

25 декабря 2011

В Москве за сутки угнали четыре дорогостоящих иномарки на общую сумму 12 миллионов рублей. Об этом сообщает РИА Новости.

Около 18:00 20 декабря в столичную полицию обратилась неработающая жительница Ханты-Мансийска, которая сообщила, что неизвестный угнал ее машину Lexus LX570 из Руновского переулка. Стоимость автомобиля пострадавшая оценила в 4 миллиона рублей.

Второе обращение поступило от врача-стоматолога одной из московских больниц. Женщина заявила, что с улицы Грина угнали ее кроссовер Acura на сумму 2,5 миллиона рублей.

Еще два угона произошли на улице Раменки и Петровско-Разумовском проезде. Добычей преступников стали BMWХ6 за 3,3 миллиона рублей и Volkswagen стоимостью около 2 миллионов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тарас Тополя прокоментував надіслане і йому інтимне відео ексдружини 19 января 2026

Тарас та Олена Тополі прожили у шлюбі 12 років та на початку грудня оголосили про розставання

Єфросиніна і Цибульська заступилися за Тополю після шантажу її інтимним відео 19 января 2026

Маша Єфросиніна відреагувала на шантаж Олени Тополі

У Саратові та Енгельсі було гучно: атака на НПЗ - OSINT 19 января 2026

Очевидці чули близько десяти потужних вибухів. OSINT вказують, що дрони атакували НПЗ у Саратові.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше