В Москве угнали иномарок на 12 миллионов рублей

25 декабря 2011

В Москве за сутки угнали четыре дорогостоящих иномарки на общую сумму 12 миллионов рублей. Об этом сообщает РИА Новости.

Около 18:00 20 декабря в столичную полицию обратилась неработающая жительница Ханты-Мансийска, которая сообщила, что неизвестный угнал ее машину Lexus LX570 из Руновского переулка. Стоимость автомобиля пострадавшая оценила в 4 миллиона рублей.

Второе обращение поступило от врача-стоматолога одной из московских больниц. Женщина заявила, что с улицы Грина угнали ее кроссовер Acura на сумму 2,5 миллиона рублей.

Еще два угона произошли на улице Раменки и Петровско-Разумовском проезде. Добычей преступников стали BMWХ6 за 3,3 миллиона рублей и Volkswagen стоимостью около 2 миллионов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Портрет Трампа з'явиться на американських паспортах 29 апреля 2026

З моменту вступу на посаду чинний глава США розмістив своє зображення та підпис на низці федеральних будівель, програм тощо.

Дружина Бориса Джонсона у 6-ий день народження первістка поділилася теплими сімейними фото 29 апреля 2026

Дружина британського експрем'єра показала, як Борис займається з сином карате та інші милі сімейні моменти

Дрони атакували промислові об’єкти в Орську та Пермському краї 29 апреля 2026

Вранці українські безпілотники атакували об’єкти теплоенергетичного комплексу Росії на відстані понад 1,5 тис. км від кордону.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше