25 декабря 2011
В Москве за сутки угнали четыре дорогостоящих иномарки на общую сумму 12 миллионов рублей. Об этом сообщает РИА Новости.
Около 18:00 20 декабря в столичную полицию обратилась неработающая жительница Ханты-Мансийска, которая сообщила, что неизвестный угнал ее машину Lexus LX570 из Руновского переулка. Стоимость автомобиля пострадавшая оценила в 4 миллиона рублей.
Второе обращение поступило от врача-стоматолога одной из московских больниц. Женщина заявила, что с улицы Грина угнали ее кроссовер Acura на сумму 2,5 миллиона рублей.
Еще два угона произошли на улице Раменки и Петровско-Разумовском проезде. Добычей преступников стали BMWХ6 за 3,3 миллиона рублей и Volkswagen стоимостью около 2 миллионов.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, чи небезпечно їсти пророслі цибулю та часник 11 сентября 2026
Про те, чи можуть шкодити організму часник і цибуля, що вживаються в їжу, висловилася дієтолог.…
Назар Грабар чесно відповів, скільки заробляє після повернення з фронту 11 сентября 2026
Ексвійськовий, актор і блогер розкрив джерела доходу та назвав головну фінансову мрію.
МАГАТЕ зафіксувало активність на ядерному об’єкті Ірану 11 сентября 2026
супутникові знімки показують нову активність на об’єкті, розташованому неподалік головного заводу зі збагачення урану на південь від Тегерана.