В Москве угнали иномарок на 12 миллионов рублей

25 декабря 2011

В Москве за сутки угнали четыре дорогостоящих иномарки на общую сумму 12 миллионов рублей. Об этом сообщает РИА Новости.

Около 18:00 20 декабря в столичную полицию обратилась неработающая жительница Ханты-Мансийска, которая сообщила, что неизвестный угнал ее машину Lexus LX570 из Руновского переулка. Стоимость автомобиля пострадавшая оценила в 4 миллиона рублей.

Второе обращение поступило от врача-стоматолога одной из московских больниц. Женщина заявила, что с улицы Грина угнали ее кроссовер Acura на сумму 2,5 миллиона рублей.

Еще два угона произошли на улице Раменки и Петровско-Разумовском проезде. Добычей преступников стали BMWХ6 за 3,3 миллиона рублей и Volkswagen стоимостью около 2 миллионов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Данія прискорить допомогу Україні після інциденту з сигнальними ракетами 18 сентября 2026

Рішення ухвалили після того, як російський корабель випустив сигнальні ракети в бік данського військового вертольота.

Китай наближається до материкової частини Філіппін 18 сентября 2026

Філіппінська берегова охорона заявила, що китайське судно протаранило філіппінське, тоді як Пекін звинуватив Манілу в небезпечному маневрі.

Шерон Стоун показалась у сукні J’amemme на сторінках Variety 18 сентября 2026

Носії: Шерон Стоун у сукні J’amemme на сторінках Variety

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше