В Москве угнали иномарок на 12 миллионов рублей

25 декабря 2011

В Москве за сутки угнали четыре дорогостоящих иномарки на общую сумму 12 миллионов рублей. Об этом сообщает РИА Новости.

Около 18:00 20 декабря в столичную полицию обратилась неработающая жительница Ханты-Мансийска, которая сообщила, что неизвестный угнал ее машину Lexus LX570 из Руновского переулка. Стоимость автомобиля пострадавшая оценила в 4 миллиона рублей.

Второе обращение поступило от врача-стоматолога одной из московских больниц. Женщина заявила, что с улицы Грина угнали ее кроссовер Acura на сумму 2,5 миллиона рублей.

Еще два угона произошли на улице Раменки и Петровско-Разумовском проезде. Добычей преступников стали BMWХ6 за 3,3 миллиона рублей и Volkswagen стоимостью около 2 миллионов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Республіканці жорстко розкритикували план Трампа 23 ноября 2025

У Сенаті США нагадали главі Білого дому, що Путін увесь рік намагався виставити його на посміховисько і порадили пошукати нових радників.

36-річна блогерка Вікторія Маремуха-Беллє потішила прихильників новими фото у стильному образі 23 ноября 2025

36-річна блогерка та фіналістка другого сезону "Супермодель по-українськи" Вікторія Маремуха-Беллє потішила прихильників новими фото у стильному образі. 

Помер 58-річний співзасновник гурту DZIDZIO Лесик Турко 23 ноября 2025

Помер 58-річний український музикант, ексучасник та співзасновник гурту DZIDZIO Олег Турко, більш відомий як Лесик.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Smm plus 0.1
Smm plus

Отзывов: 1

RICOMA Украина 4.9
RICOMA Украина

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше