25 декабря 2011
В Москве за сутки угнали четыре дорогостоящих иномарки на общую сумму 12 миллионов рублей. Об этом сообщает РИА Новости.
Около 18:00 20 декабря в столичную полицию обратилась неработающая жительница Ханты-Мансийска, которая сообщила, что неизвестный угнал ее машину Lexus LX570 из Руновского переулка. Стоимость автомобиля пострадавшая оценила в 4 миллиона рублей.
Второе обращение поступило от врача-стоматолога одной из московских больниц. Женщина заявила, что с улицы Грина угнали ее кроссовер Acura на сумму 2,5 миллиона рублей.
Еще два угона произошли на улице Раменки и Петровско-Разумовском проезде. Добычей преступников стали BMWХ6 за 3,3 миллиона рублей и Volkswagen стоимостью около 2 миллионов.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
У Тибеті стався потужний землетрус: є жертви й поранені 23 октября 2026
Осередок землетрусу залягав на глибині близько 10 км, що спричинило значні руйнування поблизу епіцентру.
Apple готує значні зміни для третьої моделі складаного iPhone Duo 23 октября 2026
Apple готує значні зміни для третьої моделі складаного iPhone Duo
LEGO відтворить легендарну піраміду Daft Punk з туру Alive 23 октября 2026
LEGO відтворить легендарну піраміду Daft Punk з туру Alive