В Москве угнали иномарок на 12 миллионов рублей

25 декабря 2011

В Москве за сутки угнали четыре дорогостоящих иномарки на общую сумму 12 миллионов рублей. Об этом сообщает РИА Новости.

Около 18:00 20 декабря в столичную полицию обратилась неработающая жительница Ханты-Мансийска, которая сообщила, что неизвестный угнал ее машину Lexus LX570 из Руновского переулка. Стоимость автомобиля пострадавшая оценила в 4 миллиона рублей.

Второе обращение поступило от врача-стоматолога одной из московских больниц. Женщина заявила, что с улицы Грина угнали ее кроссовер Acura на сумму 2,5 миллиона рублей.

Еще два угона произошли на улице Раменки и Петровско-Разумовском проезде. Добычей преступников стали BMWХ6 за 3,3 миллиона рублей и Volkswagen стоимостью около 2 миллионов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, які смартфони Xiaomi отримають нову прошивку 25 апреля 2024

Які смартфони Xiaomi отримають нову прошивку

Одеса зустріла Тишкевич і Кошмал потужними вибухами: акторки відреагували з гумором 25 апреля 2024

Одеса зустріла Тишкевич і Кошмал потужними вибухами: акторки відреагували з гумором. Відео Терористи завдали удару по місцю зберігання виведених з ладу авто

Дипломная работа в банковском праве. Этапы и рекомендации написания 25 апреля 2024

Банковское право занимает ключевую позицию в юридической практике, охватывая широкий спектр вопросов, от регулирования банковской деятельности до защиты прав потребителей финансовых услуг

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше