25 декабря 2011
В Москве за сутки угнали четыре дорогостоящих иномарки на общую сумму 12 миллионов рублей. Об этом сообщает РИА Новости.
Около 18:00 20 декабря в столичную полицию обратилась неработающая жительница Ханты-Мансийска, которая сообщила, что неизвестный угнал ее машину Lexus LX570 из Руновского переулка. Стоимость автомобиля пострадавшая оценила в 4 миллиона рублей.
Второе обращение поступило от врача-стоматолога одной из московских больниц. Женщина заявила, что с улицы Грина угнали ее кроссовер Acura на сумму 2,5 миллиона рублей.
Еще два угона произошли на улице Раменки и Петровско-Разумовском проезде. Добычей преступников стали BMWХ6 за 3,3 миллиона рублей и Volkswagen стоимостью около 2 миллионов.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Стівен Кінг, який підтримує Україну, жорстко "розніс" Трампа через "захоплення" Мадуро 4 января 2026
Стівен Кінг, який підтримує Україну, жорстко "розніс" Трампа через "захоплення" Мадуро Він наголосив на подвійних стандартах американської політики
Прибув до Нью-Йорка: що далі буде із президентом Венесуели Мадуро 4 января 2026
Ніколас Мадуро прилетів до аеропорту Нью-Йорка і вже незабаром постане перед американським судом.
Чарльз III пригадав найекстремальніший офіційний візит, який ледь не коштував йому життя 4 января 2026
Чарльз III пригадав найекстремальніший офіційний візит, який ледь не коштував йому життя Король переконаний, що зараз не зміг би подолати ті випробування