В Москве угнали иномарок на 12 миллионов рублей

25 декабря 2011

В Москве за сутки угнали четыре дорогостоящих иномарки на общую сумму 12 миллионов рублей. Об этом сообщает РИА Новости.

Около 18:00 20 декабря в столичную полицию обратилась неработающая жительница Ханты-Мансийска, которая сообщила, что неизвестный угнал ее машину Lexus LX570 из Руновского переулка. Стоимость автомобиля пострадавшая оценила в 4 миллиона рублей.

Второе обращение поступило от врача-стоматолога одной из московских больниц. Женщина заявила, что с улицы Грина угнали ее кроссовер Acura на сумму 2,5 миллиона рублей.

Еще два угона произошли на улице Раменки и Петровско-Разумовском проезде. Добычей преступников стали BMWХ6 за 3,3 миллиона рублей и Volkswagen стоимостью около 2 миллионов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Марина Бех у гіпюрі та з букетом бузку наробила звабних фото на рожевому тлі 17 мая 2026

Легкоатлетка Марина Бех у гіпюрі та з букетом бузку наробила звабних фото на рожевому тлі.

В ISW оцінили заяви росіян про "успіхи" на Харківщині 17 мая 2026

Генштаб РФ намагається створити хибне враження про те, що російські війська захопили Куп'янськ, зазначають аналітики.

Стало відомо, чи проведе Болгарія Євробачення 2027: мовник країни підтвердив участь, але є нюанс 17 мая 2026

Чи проведе Болгарія Євробачення 2027? Мовник країни підтвердив участь, але є нюанс Країна може відмовитися від проведення конкурсу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше