25 декабря 2011
В Москве за сутки угнали четыре дорогостоящих иномарки на общую сумму 12 миллионов рублей. Об этом сообщает РИА Новости.
Около 18:00 20 декабря в столичную полицию обратилась неработающая жительница Ханты-Мансийска, которая сообщила, что неизвестный угнал ее машину Lexus LX570 из Руновского переулка. Стоимость автомобиля пострадавшая оценила в 4 миллиона рублей.
Второе обращение поступило от врача-стоматолога одной из московских больниц. Женщина заявила, что с улицы Грина угнали ее кроссовер Acura на сумму 2,5 миллиона рублей.
Еще два угона произошли на улице Раменки и Петровско-Разумовском проезде. Добычей преступников стали BMWХ6 за 3,3 миллиона рублей и Volkswagen стоимостью около 2 миллионов.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
У Женеві тимчасово скасували плату за громадський транспорт 15 августа 2025
Оплату за проїзд у громадському транспорті буде повернуто, коли якість повітря у місті повернеться до норми.
Опубліковано рейтинг найкращих складних смартфонів, доступних для купівлі у 2025 році 15 августа 2025
Опубліковано рейтинг найкращих складних смартфонів, доступних для купівлі у 2025 році
В’єтнам вперше закупить у Південної Кореї гаубиці K9 15 августа 2025
Раніше Південна Корея лише безоплатно передавала В’єтнаму списані патрульні кораблі.