18 июля 2013
«Около двух лет мы проводили эксперименты с представителями рынка и на основе этого опыта был создан новый сервис. Сегодня в ОК, по нашим оценкам, около 200 тыс. предпринимателей, которые используют соцсеть как один из инструментов дистрибуции.
Сервис Магазины даст им возможность создать виртуальный каталог на ОК, принимать заказы, а покупателям - делиться отзывами о товаре, а также желанием его получить и оформлять заказы непосредственно на сайте ОК», - отметил Илья Широков, руководитель социальной сети Одноклассники, пишет Лига.
Также в Одноклассниках появятся новые кнопки «Я хочу» и «У меня есть», которые дадут возможность распространения виртуальной информации о товарах пользователями.
Напомним, ранее сеть создала аналог App Store и Google Play для локальных мобильных игр. Разработанная платформа представляет собой каталог мобильных игр для смартфонов, работающих в операционной системе.
При этом разработчикам игр предлагается интерфейс API (интерфейс прикладного программирования) для использования социального графа. С его помощью можно добавить в игры функционал, например, оценки, комментарии, отправки приглашений на присоединение к игре и т.п.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
НАТО створить окрему структуру для захисту Балтії - ЗМІ 27 мая 2026
Виділення другого корпусу для регіону дозволить НАТО "швидко ввести велику кількість військ" в разі нападу Росії.
Кількість учасників Чеської ініціативи для України скоротилася вдвічі 27 мая 2026
Ініціатива все ще діє, але нова складність полягає в тому, що лише близько дев’яти держав-членів роблять фінансовий внесок.
Ящірка з Сахари підказала вченим колеса для марсоходів, які не застряють у піску 27 мая 2026
Природа знову продемонструвала вченим приклад, як пристосовуватися до певних умов середовища. На прикладі невеликої ящірки з Сахари німецькі вчені розробили цікаві колеса для марсохода, яким не загрожує застрягти в піску чи буксувати на складних ділянках. У процесі руху колеса описують вісімку, створюючи одночасно поздовжній і поперечний тиск на поверхню, що немислимо у випадку звичайних коліс.