18 июля 2013
«Около двух лет мы проводили эксперименты с представителями рынка и на основе этого опыта был создан новый сервис. Сегодня в ОК, по нашим оценкам, около 200 тыс. предпринимателей, которые используют соцсеть как один из инструментов дистрибуции.
Сервис Магазины даст им возможность создать виртуальный каталог на ОК, принимать заказы, а покупателям - делиться отзывами о товаре, а также желанием его получить и оформлять заказы непосредственно на сайте ОК», - отметил Илья Широков, руководитель социальной сети Одноклассники, пишет Лига.
Также в Одноклассниках появятся новые кнопки «Я хочу» и «У меня есть», которые дадут возможность распространения виртуальной информации о товарах пользователями.
Напомним, ранее сеть создала аналог App Store и Google Play для локальных мобильных игр. Разработанная платформа представляет собой каталог мобильных игр для смартфонов, работающих в операционной системе.
При этом разработчикам игр предлагается интерфейс API (интерфейс прикладного программирования) для использования социального графа. С его помощью можно добавить в игры функционал, например, оценки, комментарии, отправки приглашений на присоединение к игре и т.п.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Як провести час з дитиною цікаво та з користю? 2 ноября 2025
Проведіть час із дитиною цікаво та з користю. Дізнайтеся, як книги допомагають розвивати уяву, креативність і любов до читання
Bubble Tea оптом от магазина Next Cup 28 октября 2025
Next Cup — надёжный поставщик ингредиентов для Bubble Tea: шарики, сиропы, стаканчики, топпинги. Высокое качество и быстрая доставка по Украине.
Інтернет-магазин під ключ 27 октября 2025
Замовте інтернет-магазин під ключ з адаптацією під мобільні пристрої, SEO, платіжними системами та управлінням товарами.