В продажу поступил первый минивэн Lexus - фотографии

17 января 2020

Презентованный весной 2019 года на автошоу в Шанхае минивэн Lexus наконец-то поступил в продажу. Об авто рассказал Автоцентр.

Первыми машину смогут купить китайцы, причем недешево - 1,166-1,466 млн. юаней ($170-213 тыс.). Пока LM предлагают только в черном или белом цвете.

В основе пятиметрового минивэна лежит Toyota Alphard: версия от Lexus внешне отличается от нее дизайном передней части и задней оптикой. Новый Lexus LM предлагают в версиях на четыре и шесть мест. Четырехместный вариант является более роскошным, ведь сиденья второго ряда оснащены электроприводом, вентиляцией и массажем

Поначалу минивэн Лексус будут продавать только в версии LM300h  с гибридной силовой установкой, как у Toyota Camry. 2,5-литровая бензиновая четверка и электромотор развивают 197 л. с. Позже появится вариант LM350 с 3,5-литровым 301-сильным V6.

Ранее сообщалось, что на новый Dacia Duster 2020 будут устанавливать ГБО еще на заводе.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шакіра з обома синами вразила бузковим фемілі-луком на хіднику кінопрем'єри. Фото 14 ноября 2025

48-річна колумбійська співачка Шакіра покрасувалася на лос-анджелеській прем'єрі другої частини мультика "Зоотрополіс", для якого випустила саундтрек.

Глава Microsoft розкритикував ідею єдиної домінуючої ШІ-моделі на заміну людини 14 ноября 2025

Генеральний директор Microsoft Сатья Наделла висловив сумнів у тому, що сильний штучний інтелект (AGI) має бути головною метою розвитку ШІ. Натомість він запропонував зосередитися на створенні «когнітивних підсилювачів» — систем, які розширюють можливості людини, а не замінюють її.

Мерц звернувся з проханням до Зеленського через українців 14 ноября 2025

Канцлер ФРН попросив президента України вирішити проблему з молодими чоловіками, що масово прибувають в Німеччину.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше