17 января 2020
Презентованный весной 2019 года на автошоу в Шанхае минивэн Lexus наконец-то поступил в продажу. Об авто рассказал Автоцентр.









Первыми машину смогут купить китайцы, причем недешево - 1,166-1,466 млн. юаней ($170-213 тыс.). Пока LM предлагают только в черном или белом цвете.
В основе пятиметрового минивэна лежит Toyota Alphard: версия от Lexus внешне отличается от нее дизайном передней части и задней оптикой. Новый Lexus LM предлагают в версиях на четыре и шесть мест. Четырехместный вариант является более роскошным, ведь сиденья второго ряда оснащены электроприводом, вентиляцией и массажем
Поначалу минивэн Лексус будут продавать только в версии LM300h с гибридной силовой установкой, как у Toyota Camry. 2,5-литровая бензиновая четверка и электромотор развивают 197 л. с. Позже появится вариант LM350 с 3,5-литровым 301-сильным V6.
Ранее сообщалось, что на новый Dacia Duster 2020 будут устанавливать ГБО еще на заводе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Співак Муаяд заявив про умисне пошкодження його автівки в центрі Києва. Відео 18 декабря 2025
Муаяд – артист із сирійсько-українським корінням, переможець шоу "Співають всі", який відомий піснями "Земля", "Вилікуй мене" і "Нове життя”
Анкара планує повернути С-400 Росії заради угоди зі США - ЗМІ 18 декабря 2025
Повернення С-400 здатне суттєво зміцнити позиції Анкари у відносинах із союзниками по НАТО та особисто з Трампом.
Лукашенко заявив про надходження Орєшніка до Білорусі 18 декабря 2025
Орєшнік - це назва науково-дослідної роботи росіян, сама система насправді називається Кедр.