17 января 2020
Презентованный весной 2019 года на автошоу в Шанхае минивэн Lexus наконец-то поступил в продажу. Об авто рассказал Автоцентр.









Первыми машину смогут купить китайцы, причем недешево - 1,166-1,466 млн. юаней ($170-213 тыс.). Пока LM предлагают только в черном или белом цвете.
В основе пятиметрового минивэна лежит Toyota Alphard: версия от Lexus внешне отличается от нее дизайном передней части и задней оптикой. Новый Lexus LM предлагают в версиях на четыре и шесть мест. Четырехместный вариант является более роскошным, ведь сиденья второго ряда оснащены электроприводом, вентиляцией и массажем
Поначалу минивэн Лексус будут продавать только в версии LM300h с гибридной силовой установкой, как у Toyota Camry. 2,5-литровая бензиновая четверка и электромотор развивают 197 л. с. Позже появится вариант LM350 с 3,5-литровым 301-сильным V6.
Ранее сообщалось, что на новый Dacia Duster 2020 будут устанавливать ГБО еще на заводе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Російську Уфу атакували БпЛА, знову горить НПЗ 2 апреля 2026
За словами місцевих мешканців, вони чули 13 вибухів. Російські РЕБи збили дрон, уламки якого пошкодили багатоповрхівку.
Смартфони з вентилятором всередині: Oppo K15 Pro та Pro+ вже представлені 2 апреля 2026
Смартфони з вентилятором всередині: Oppo K15 Pro та Pro+ вже представлені
Що таке поліпи і чому вони з'являються 2 апреля 2026
Поліпи можуть виростати на слизових оболонках практично в будь-якій частині тіла – у носі чи кишківнику, матці чи шлунку. Деякі з них повністю нешкідливі, інші можуть бути небезпечні для здоров'я.