17 января 2020
Презентованный весной 2019 года на автошоу в Шанхае минивэн Lexus наконец-то поступил в продажу. Об авто рассказал Автоцентр.









Первыми машину смогут купить китайцы, причем недешево - 1,166-1,466 млн. юаней ($170-213 тыс.). Пока LM предлагают только в черном или белом цвете.
В основе пятиметрового минивэна лежит Toyota Alphard: версия от Lexus внешне отличается от нее дизайном передней части и задней оптикой. Новый Lexus LM предлагают в версиях на четыре и шесть мест. Четырехместный вариант является более роскошным, ведь сиденья второго ряда оснащены электроприводом, вентиляцией и массажем
Поначалу минивэн Лексус будут продавать только в версии LM300h с гибридной силовой установкой, как у Toyota Camry. 2,5-литровая бензиновая четверка и электромотор развивают 197 л. с. Позже появится вариант LM350 с 3,5-литровым 301-сильным V6.
Ранее сообщалось, что на новый Dacia Duster 2020 будут устанавливать ГБО еще на заводе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Іркутську спалахнув науково-дослідний інститут 24 мая 2026
До місця пожежі направлено 33 рятувальники та 10 одиниць техніки. Попередньо площа пожежі складає 700 кв. м.
Анна Саліванчук у футуристичній блузі та мінішортах зазнімкувалась коло старої хати 24 мая 2026
Акторка Анна Саліванчук у блакитному аутфіті наробила стильних фото коло старої хати поміркувала про те, що означає обирати себе. Деталі читайте тут.
Сенатори США вимагають від Пентагону розблокувати допомогу Україні 24 мая 2026
Йдеться про $400 млн для України та ще $200 млн для оборонних програм Естонії, Латвії та Литви.