17 января 2020
Презентованный весной 2019 года на автошоу в Шанхае минивэн Lexus наконец-то поступил в продажу. Об авто рассказал Автоцентр.









Первыми машину смогут купить китайцы, причем недешево - 1,166-1,466 млн. юаней ($170-213 тыс.). Пока LM предлагают только в черном или белом цвете.
В основе пятиметрового минивэна лежит Toyota Alphard: версия от Lexus внешне отличается от нее дизайном передней части и задней оптикой. Новый Lexus LM предлагают в версиях на четыре и шесть мест. Четырехместный вариант является более роскошным, ведь сиденья второго ряда оснащены электроприводом, вентиляцией и массажем
Поначалу минивэн Лексус будут продавать только в версии LM300h с гибридной силовой установкой, как у Toyota Camry. 2,5-литровая бензиновая четверка и электромотор развивают 197 л. с. Позже появится вариант LM350 с 3,5-литровым 301-сильным V6.
Ранее сообщалось, что на новый Dacia Duster 2020 будут устанавливать ГБО еще на заводе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лідери E5 проведуть саміт в Берліні 23 июня 2026
Учасниками групи E5 є п’ять найбільших європейських країн за військовими витратами та оборонним потенціалом.
Дихання може передбачити, як довго ви проживете 23 июня 2026
Прожити якнайдовше буде метою та основним людським інстинктом майже для всіх. Будь-яка кількість факторів може…
У зрадниці Йолки знайшлася нерухомість в Україні: це курортне селище 23 июня 2026
У зрадниці Йолки знайшлася нерухомість в Україні: це курортне селище Їй доводиться платити податок за земельну ділянку в українську державну скарбницю