В серии смартфонов Alcatel Idol 4 появится пятидюймовый «мини»

23 марта 2016

Слухи о готовящемся к выпуску смартфоне Alcatel Idol Pro 4 на программной платформе Windows 10 Mobile «гуляют» по Интернету уже больше месяца, а недавно он «засветился» в базе данных бенчмарка GFXBench, который подтвердил, что аппарат получит процессор Qualcomm Snapdragon 820 и большой Full HD-экран. Также неофициальные источники опубликовали первое пресс-фото устройства, а чуть позже ресурс MSPoweruser написал, что называться гаджет будет несколько иначе, чем предполагалось ранее, а именно Idol 4S with Windows 10.

Но, как оказалось, это не единственная запланированная на нынешний год новинка от Alcatel в рамках модельного ряда Idol, и у Idol Pro 4 может появиться «младший брат» — Idol 4 Mini. Правда, степень родства между моделями, если верить слухам, будет довольно условная, поскольку, в отличие от флагмана, базирующегося на Windows, Mini будет работать под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Да и само понятие «мини» в данном случае весьма относительно, ведь диагональ дисплея у аппарата ожидается в районе 5 дюймов, а его разрешение будет соответствовать стандарту HD (720p).

Прочие спецификации Alcatel Idol 4 Mini, по предварительным данным, включают однокристальную систему MediaTek MT6738 или MT6750, две камеры (13 и 5 Мп), сканер отпечатка пальца в «домашней» клавише и аккумулятор ёмкостью 2400 мА?ч. Смартфон, по слухам, поступит в продажу в трёх версиях — младшая будет иметь 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт флеш-памяти, средняя получит 2 и 16 Гбайт соответственно, а у старшей эти показатели будут равны 3 и 64 Гбайт. Цена и сроки начала поставок модели на рынок, разумеется, пока не называются.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Девід Бекхем із синами зворушливо привітав Вікторію з 50-річчям. Відео 18 апреля 2024

17-го квітня британська дизайнерка Вікторія Бекхем святкує 50-річчя. Із нагоди цього її велика й дружня родина заходилася вітати її у соцмережах.

Аукціонний дім виставить на продаж портрет Вінстона Черчилля 18 апреля 2024

За попередніми оцінками, вартість лота складе від 500 тисяч до 800 тисяч фунтів стерлінгів.

Катерина Тишкевич, яка кілька років бореться з важкою хворобою, показала процес лікування 18 апреля 2024

Катерина Тишкевич, яка кілька років бореться з важкою хворобою, показала відео лікування: в акторки постійно текли сльози Зірка сподівається, що ці процедури допоможуть послабити її біль

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше