10 сентября 2013
У автомобиля те же самые фары, что и на тизерской фотографии, показанной неделю назад как часть "нового концепта, воплощающего видение французского автомобильного премиума". При этом осведомленная пресса сообщает, что имя ему - Renault Initiale Paris Concept.

Недавно главный дизайнер Renault Лоренс ван ден Акер поделился планами о том, что французская компания намерена заменить устаревший минивэн Espace новой люксовой моделью, сочетающей стилистические и практические элементы кроссоверов и минивэнов. По его словам, для дебюта как раз был выбран Франкфуртский автосалон.
C начала этого года представители Renault неоднократно говорили о перестановках в линейке и приоритетах марки. Карлос Таварес, ушедший в отставку на прошлой неделе, ранее заявлял, что в списке их текущих дел находится запуск суб-бренда Initiale Paris.
Если сложить воедино все пазлы, то становиться понятно, что Initiale Paris Concept может оказаться первым продуктом нового суб-бренда и по совместительству новым Renault Espace.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Харчова поведінка: 6 неочевидних ознак, на які варто звернути увагу 5 ноября 2026
Наше ставлення до їжі – це складний та багатогранний аспект нашого життя, який значно впливає…
В Рязані палає НПЗ Роснафти - OSINT 5 ноября 2026
Рязанський НПЗ входить до складу російської компанії Роснефть і є одним із найбільших нафтопереробних підприємств Росії.
Корінь селери: секрет вашого довголіття та здоров’я 5 ноября 2026
Корінь селери: Секрет Вашого Довголіття та Здоров’я У світі, де прагнення до здорового способу життя…