В Сеть просочились изображения нового кроссовера Honda

11 ноября 2013

 

Honda

Судя по появившимся в интернете фотографиям, компактный кроссовер от Honda в его серийном варианте получит менее экстравагантные колесные диски, чуть более традиционный капот и привычную головную оптику вместо полностью светодиодной. Этим, по большому счету, исчерпываются его отличия от концептуального Urban SUV.

Новинку построят на платформе хэтчбека Jazz/Fit. Какими силовыми агрегатами производитель намерен снабдить кроссовер, пока достоверно не известно. По предварительной информации, он получит 1,4-литровый 100-сильный двигатель в качестве базового, а также некую гибридную силовую установку. Не исключено и появление в моторной гамме небольших дизельных двигателей объемом 1,0 или 1,2 л.

 

Honda

Производство нового, безымянного пока кроссовера, Honda собирается начать уже к концу этого года. По некоторым данным, появится новинка и на российском рынке, но когда это произойдет, пока сказать трудно. Возможно, производитель поделится своими планами на премьере, которая намечена на 20 ноября.

 

Honda

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зеленський підтвердив ураження восьми об’єктів РФ 11 сентября 2026

Крім Ямало-Ненецького регіону та Дагестану, під ударами були об’єкти в Московській, Воронезькій, Астраханській та Брянській областях.

Apple представила перший складаний iPhone та нові AirPods 5 10 сентября 2026

Apple представила перший складаний iPhone та нові AirPods 5

Наталка Денисенко розповіла, чому ображена на ексчоловіка Андрія Федінчика 10 сентября 2026

Відома українська акторка Наталка Денисенко заявила, що має образу на колишнього чоловіка Андрія Федінчика.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше