В Сеть просочились изображения нового кроссовера Honda

11 ноября 2013

 

Honda

Судя по появившимся в интернете фотографиям, компактный кроссовер от Honda в его серийном варианте получит менее экстравагантные колесные диски, чуть более традиционный капот и привычную головную оптику вместо полностью светодиодной. Этим, по большому счету, исчерпываются его отличия от концептуального Urban SUV.

Новинку построят на платформе хэтчбека Jazz/Fit. Какими силовыми агрегатами производитель намерен снабдить кроссовер, пока достоверно не известно. По предварительной информации, он получит 1,4-литровый 100-сильный двигатель в качестве базового, а также некую гибридную силовую установку. Не исключено и появление в моторной гамме небольших дизельных двигателей объемом 1,0 или 1,2 л.

 

Honda

Производство нового, безымянного пока кроссовера, Honda собирается начать уже к концу этого года. По некоторым данным, появится новинка и на российском рынке, но когда это произойдет, пока сказать трудно. Возможно, производитель поделится своими планами на премьере, которая намечена на 20 ноября.

 

Honda

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Кеті Перрі в прямому ефірі мало не злетів металевий топ. Відео 18 апреля 2024

Американська співачка Кеті Перрі втрапила в "модну халепу" під час прямого ефіру телешоу "American Idol".

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Девід Бекхем із синами зворушливо привітав Вікторію з 50-річчям. Відео 18 апреля 2024

17-го квітня британська дизайнерка Вікторія Бекхем святкує 50-річчя. Із нагоди цього її велика й дружня родина заходилася вітати її у соцмережах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше