24 августа 2014
От Nissan Juke китайский вариант кроссовера Infiniti ESQ отличается видоизмененной решеткой радиатора и 18-дюймовыми колесами.
Передний бампер и оптика не претерпели никаких изменений.
Под капотом кроссовера инженеры установят 1,6-литровый четырехцилиндровый турбомотор. Мощность двигателя составит 200 лошадиных сил. Силовой агрегат будет работать в паре с бесступенчатым вариатором и системой полного привода. До первой "сотни" автомобиль будет разгоняться за 8 секунд.
Nissan Juke, который станет основой для нового кроссовера, обновился в этом году. Новинка получила ряд изменений во внешности и в салоне, а также обновленную линейку силовых агрегатов. В продаже на европейском рынке автомобиль появится этим летом.
В следующем году Infiniti выведет на рынок глобальный хэтчбек - Q30, концепт которого был представлен на мотор-шоу во Франкфурте в 2013 году. Производить Infiniti Q30 будут на заводе в Сандерленде (Великобритания).
В октябре прошлого года там началось строительство предприятия – первого завода компании на территории Европы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
РФ сколихнули вибухи: куди поцілив рій українських дронів 12 сентября 2025
Безпілотники атакували нафтоналивний порт Приморська та нафтобазу під Смоленськом. Гучно було і біля Санкт-Петербургу, і Москви.
П'ять фішок, які Apple запозичила в Android-смартфонів для iPhone 17 і не тільки 12 сентября 2025
П'ять фішок, які Apple запозичила в Android-смартфонів для iPhone 17 і не тільки
Трамп із миротворця перетворився на спостерігача - NYT 12 сентября 2025
Журналісти називають "найбільш дивною" реакцію Трампа на наліт дронів РФ на територію НАТО. Він наче знизує плечима, кажучи "що поробиш".