24 августа 2014
От Nissan Juke китайский вариант кроссовера Infiniti ESQ отличается видоизмененной решеткой радиатора и 18-дюймовыми колесами.
Передний бампер и оптика не претерпели никаких изменений.
Под капотом кроссовера инженеры установят 1,6-литровый четырехцилиндровый турбомотор. Мощность двигателя составит 200 лошадиных сил. Силовой агрегат будет работать в паре с бесступенчатым вариатором и системой полного привода. До первой "сотни" автомобиль будет разгоняться за 8 секунд.
Nissan Juke, который станет основой для нового кроссовера, обновился в этом году. Новинка получила ряд изменений во внешности и в салоне, а также обновленную линейку силовых агрегатов. В продаже на европейском рынке автомобиль появится этим летом.
В следующем году Infiniti выведет на рынок глобальный хэтчбек - Q30, концепт которого был представлен на мотор-шоу во Франкфурте в 2013 году. Производить Infiniti Q30 будут на заводе в Сандерленде (Великобритания).
В октябре прошлого года там началось строительство предприятия – первого завода компании на территории Европы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Під Києвом чоловік під час сварки через гроші стільцем забив на смерть матір 18 июля 2025
Під Києвом чоловік під час сварки через гроші стільцем забив на смерть матір. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі
Найбільший марсіанський метеорит на Землі пішов з молотка за $5,3 мільйона 18 июля 2025
Найбільший марсіанський метеорит на Землі пішов з молотка за $5,3 мільйона
Келлог поділився враженнями про українські дрони 17 июля 2025
Спецпредставник Трампа заявив, що у України є "неймовірні інновації", на які повинна звернути увагу оборонно-промислова база США.