22 июня 2013

В основе конструкции автомобиля лежит стальной пространственный каркас, который состоит из штампованных и роллформинговых деталей. Что касается лицевых панелей, то все они выполнены из термоформованного АБС-пластика и полипропилена.

Ё-мобиль будет доступен с полным приводом, а также с увеличенным клиренсом. Примечательно, что задние стекла у автомобиля не опускаются, вместо них – открывающиеся форточки. Кроме того, новинка получила светодиодные ходовые огни.

Что касается ходовых качеств Ё-мобиля, то они пока находятся в процессе доводки, причем далеко не на самом последнем этапе. А вот электромеханическая часть "вылизана" почти полностью, если что и поменяется, то на уровне "штрихов". Возможно, слегка подкорректируют программы управления электропривода. Сам мехатронный модуль готов к производству полностью.
В серию новинку отправят в 2015 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Гастрит може спровокувати передчасне старіння 24 апреля 2026
Хто б міг подумати, що гастрит навіть на таке здатен?
Honor представила потужний ігровий ноутбук Win H9 з шістьма вентиляторами для тихої роботи 24 апреля 2026
Компанія Honor представила ігровий ноутбук Win H9. Система оснащена шістьма вентиляторами для охолодження дискретної відеокарти GeForce RTX 5070 Ti, що означає, що навіть під час гри ноутбук працюватиме практично безшумно.
Комп'ютер, який не впізнати: MNT Station 24 апреля 2026
Комп'ютер, який не впізнати: MNT Station