13 июня 2016
Судя по фото, товарный Trumpchi GS8 от концепта внешне отличаться не будет. На китайском рынке флагманский внедорожник будет предлагаться в семиместной модификации и с системой полного привода.
Ожидается, что новинку оснастят бензиновым двухлитровым турбодвигателем мощностью около 200 л.с. Силовой агрегат работает в паре с шестидиапазонным "автоматом".
В список оборудования GS8 войдут светодиодная оптика, система кругового видеообзора, цифровая приборная панель, мультимедийный комплекс с сенсорным экраном диагональю 10,1 дюйма, система бесключевого доступа в салон, трехзонный климат-контроль, круиз-контроль.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Україна отримає 100 бронемашин VAMTAC від Іспанії 24 апреля 2026
Україна отримає 100 бронемашин VAMTAC від Іспанії
Ціни на проходження Панамським каналом сягнули рекорду - FT 24 апреля 2026
Бблизько 70% суден, що проходять через Панамський канал, використовують шлюзи Panamax. Ціни на аукціонах зросли майже в 10 разів з початку війни з Іраном.
"8 - це чудово!": в день народження принца Луї королівська сім'я показала, як він грається на пляжі 24 апреля 2026
Палац у 8 день народження принца Луї поділився атмосферним відео з його іграми на пляжі